РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый последовательный сервер, который уместился ... в сетевой розетке!

Родник Софт
      11-04-2003
 

Компания Lantronix (США) представила на рынке уникальный последовательный сервер, который уместился ... в сетевой розетке!

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день, это самый маленький в мире преобразователь интерфейсов fast ethernet/rs-232, и одно из самых дешевых решений для разработчиков.

Последовательный сервер XPort™ представляет собой компактное устройство, предназначенное для подключения к ЛВС или сети обмена данными Интернет любых технических средств, имеющих последовательный интерфейс. XPort™ создан специально для разработчиков и производителей оборудования, подключаемого к сети Интернет.

Сегодня XPort™ обеспечивает самый высокий уровень интеграции, реализованный в последовательных серверах. Он размещается в компактном сетевом разъеме RJ-45 и включает в себя контроллер DSTni-LX 186, ОЗУ, сетевой адаптер 10/100 Base-T, высокоскоростной последовательный порт, светодиодные индикаторы и три программируемых входа-выхода. В объеме, обычно занимаемом сетевым разъемом, теперь размещается полнофункциональный сетевой интерфейс.

Более подробную информацию об этом и других продуктах можно получить у дистрибутора Lantronix в России и странах бывшего СССР - компании Родник Софт: Россия, 117556, Москва, Нахимовский проспект, д.1, корп.1. Тел: (095) 113-7001, 113-2688. Факс: (095) 317-9754. www.rodnik.ru, sales@rodnik.ru.

Опубликовано: 11 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет