РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ЗАО «Московский Телепорт» появился новый директор по продажам и маркетингу

Московский Телепорт
      14-04-2003
 

Константин Смирнов занял позицию директора по продажам и маркетингу в ЗАО "Московский Телепорт", а также возглавит продажи группы компаний Plenexis в странах СНГ и Китае.

✐  место для Вашей рекламы

Константин Смирнов будет обеспечивать выполнение стратегии развития компании Московский Телепорт в рамках оперативного управления департаментом продаж и маркетинга, а также будет участвовать в общем управлении компанией в составе руководства. Главной целью этого назначения является обеспечение роста продаж холдинга в России, странах СНГ и Китае.

Появление новой позиции обусловлено корректировкой стратегии развития компании, основной целью которой является интенсификация сбыта. Данное назначение произошло в рамках ряда мер по усилению отдела продаж.

Московский Телепорт пересматривает стратегию взаимоотношений с клиентами и переходит от предоставления спутниковых каналов связи к комплексному решению полного объема задач заказчика с применением спутниковых технологий. Для воплощения этой цели в жизнь на позицию руководителя департамента продаж и маркетинга приглашен высококвалифицированный специалист с большим опытом работы в системной интеграции.

Константину Смирнову 39 лет. В 1986 гг. он окончил Куйбышевский Электротехнический Институт Связи. Второе образование получил в Российской экономической академии им.Г.В.Плеханова по программе «Маркетинг». Предыдущие 5 лет он работал в компании IBS («Информационные Бизнес Системы»), последняя должность - директор отделения по работе с телекоммуникационными компаниями. До этого Константин Смирнов занимал различные позиции в компаниях Lucent Technologies (бывш. AT&T) Network Systems, Advance corporation и в одном из операторов ведомственной сети.

Пленексис (бывш название DeTeSat Deutsche Telekom Gesellschaft fuer Satellitenkommunication mbH) – международный оператор услуг спутниковой связи. Пакет услуг компании объединяет весь спектр услуг, предоставляемый на базе технологии VSAT, начиная от спутниковых каналов между двумя точками до широкомасштабных корпоративных сетей для передачи голоса, видео, данных и современных широкополосных мультимедийных приложений. Пленексис располагает офисами в Бонне, Берлине, Москве, Стамбуле, Лондоне, Париже, Будапеште и Стокгольме и станциями-шлюзами в городах Хамельн, Москва и Вашингтон.

На территории России услуги Plenexis представляются российским оператором услуг спутниковой связи ЗАО «Московский Телепорт», который является структурной единицей холдинга. В 2002 году специально для обслуживания клиентов в СНГ было создано 100 % дочерне предприятие Plenexis CIS GmbH.

Представительство Пленексис в Москве и офис МТ

тел.: (095) 730-3838

факс: (095) 737-4712

info@mteleport.ru

www.plenexis.com

www.mteleport.ru

Опубликовано: 14 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет