РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Амадины Гульда прилетели на IT-Форум`2003 (Весна)

ViewSonic
      14-04-2003
 

Компания ViewSonic выступила спонсором конференции и провела розыгрыш призов.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 14 марта 2003 г. – Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, приняла участие в пятой, юбилейной конференции лидеров компьютерной индустрии «IT-ФОРУМ’2003 – Российский рынок информационных технологий».

Формат проводимых мероприятий Форума был разработан таким образом, чтобы обеспечить наиболее эффективный обмен мнениями и опытом по самым актуальным вопросам ведения бизнеса. Программой конференции была предусмотрена работа в рамках четырех специализированных секций: «Вендоры и каналы сбыта», «Региональный ИТ-бизнес», «Менеджмент», «Спрос и предложение. Заказчики и продавцы». Компания ViewSonic выступила спонсором секции «Вендоры и каналы сбыта», потому что проблематика этой секции: субдистрибуция, новые модели работы вендоров с каналом сбыта в Европе и трансляции его в Россию, специфика построения взаимоотношений с ключевыми партнерами по каналу сбыта – для компании особенно актуальна.

В рамках IT-Форума была представлена выставка ЖК-мониторов ViewSonic с размером диагонали от 15 до 20,1 дюйма.

В первый день Форума во время торжественного ужина был проведен конкурс с розыгрышем призов от ViewSonic. В нем приняли участие все присутствовавшие, а пять победителей вышли в следующий этап, по условиям которого надо было за одну минуту нарисовать логотип компании ViewSonic. Художник, лучше других изобразивший трех Амадин Гульда, получил главный приз – 15-дюймовый ЖК-монитор. Остальным претендентам достались оптические мышки от ViewSonic.

Вадим Степанишин, глава представительства ViewSonic в странах СНГ, так прокомментировал участие компании в IT-Форуме: «Мы со всей серьезностью подошли к вопросу спонсорства IT-Форума. Сегодня это наиболее солидная информационная площадка в России, где на равных общаются как руководители фирм «районного масштаба», так и главы представительств ведущих мировых компаний. Мы намерены и в дальнейшем поддерживать конференцию, потому что вопросы, поднимаемые на ней, для нас очень важны. В частности, особый интерес у нас вызвало обсуждение моделей работы вендоров с каналом сбыта, так как сохранение прочных, доверительных отношений с бизнес-партнерами входит в свод корпоративных правил ViewSonic».

О компании

Корпорация ViewSonic – мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации. С момента основания ViewSonic в 1987 г. оборот компании на мировом рынке достиг $1 млрд. в год. Штаб-квартира корпорации находится в г. Уолнат, штат Калифорния, США. Продукция ViewSonic – ЭЛТ- и ЖК-дисплеи, проекционные системы, плазменные панели, HDTV, а также микрокомпьютеры и беспроводные мониторы. На счету корпорации – более 1200 наград ведущих мировых компьютерных изданий. Эксперты журнала Inc. Magazine назвали ViewSonic в числе десяти наиболее динамично развивающихся компаний США.



Контактная информация:

Вьюсоник Европа Лтд.

125167, Москва, Ленинградский пр., 37а, корп.14, «Западный Мост»

Тел.: (095) 258-56-70

Факс: (095) 258-06-25

http://www.viewsoniceurope.com/ http://www.viewsonic.ru



Дополнительную информацию можно получить в PR-агентстве A2B (холдинг Algorithm Group):

тел. (095) 105-65-95.

Опубликовано: 14 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет