РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com представила коммутатор 3Com® SuperStack® 3 Switch 4400 PWR In-line Power over Ethernet на семинаре для реселлеров…

3Com
      14-04-2003
 

Москва, 14 апреля 2003 г. – Представительство 3Com в странах СНГ провело два семинара в Екатеринбурге, посвященных стратегическим направлениям деятельности 3Com в России и новым разработкам компании на базе передовых технологий. 3Com на этих мероприятиях представлял Сергей Полывьянов, менеджер по работе с корпоративными заказчиками.

✐  место для Вашей рекламы

Первый семинар, прошедший 10 апреля, был организован компанией Novacom, серебряным партнером 3Com, для конечных заказчиков Екатеринбурга и Уральского региона. С. Полывьянов выступил на нем с презентацией «Стратегия 3Com на корпоративном рынке России. Позиционирование основных продуктовых линеек 3Com».

На следующий день состоялся семинар для реселлеров, который подготовила компания OCS – дистрибьютор 3Com. Выступление С. Полывьянова было посвящено теме «Деятельность компании 3Com на российском рынке. Продукты и решения 3Com для локально-вычислительных сетей любого масштаба. Позиционирование основных продуктовых линеек» Особое внимание было уделено недавно объявленному созданию совместного предприятия 3Com/Huawei. На семинаре также было объявлено о сроках и условиях ежегодной авторизации партнеров 3Com.

Программа семинара была составлена таким образом, чтобы его участники получили представление о новой политике 3Com по отношению к конечным заказчикам, об основных продуктовых линейках, о новых решениях и технологиях 3Com. Сергей Полывьянов представил новые продукты 3Сom, в том числе коммутатор 3Com® SuperStack® 3 Switch 4400 PWR In-line Power over Ethernet, который обеспечивает коммутацию данных и питание устройств по единому кабелю Ethernet (витая пара). Его удобно использовать для подключения таких устройств, как IP-телефоны, беспроводные точки доступа, Web-камеры и сетевые розетки 3Com® Network Jacks.

«Семинары, которые мы провели в марте в Челябинске и в эти дни в Екатеринбурге, показывают взаимную заинтересованность компании 3Com в расширении и укреплении сотрудничества со своими партнерами в Уральском регионе», - отметил Сергей Полывьянов.

О компании

3Com — ведущий производитель новаторских, практичных и высокоэффективных сетевых продуктов для предприятий всех размеров и государственных учреждений. 3Com также доминирует на рынке платформ IP-сервисов и оборудования инфраструктуры доступа для сервис-провайдеров.

За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru.

Опубликовано: 14 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет