РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Документооборот - основа современных корпоративных систем»

РБК СОФТ
      14-04-2003
 

«Документооборот - основа современных корпоративных систем».

✐  место для Вашей рекламы

С таким докладом на Международной конференции "Электронный документооборот и документационное обеспечение управления в бизнесе" выступил директор по развитию компании «РБК СОФТ» Борис Розентул. В условиях непрерывного роста информационного потока, необходимого для принятия управленческого решения, привычные методы работы с документами оказываются неэффективны. Поэтому вопрос о применении систем электронного документооборота для руководства большинства предприятий далеко не праздный. По словам Бориса Розентула, «опыт показывает, что отсутствие средств электронного документооборота серьезно влияет на эффективность работы, а порой просто парализует деятельность компании».

РБК СОФТ предлагает создать единое информационное пространство компании на основе решения Documentum 4i. Эффективность этой системы учитывает постоянные изменения деловой документации и связанную с этим перестройку деловых процессов. Поэтому компания, владеющая эффективным инструментом для управления бизнес-процессами, получает преимущество перед конкурентами. Применение Documentum 4i решает ряд важнейших задач: объединяет и структурирует деловую информацию в едином хранилище; управляет процессами создания, обработки и передачи данных, а также их жизненным циклом; позволяет управлять содержимым корпоративных Web-сайтов; помогает объективно и оперативно принимать бизнес-решения на основе накопленных сведений.

Выступление Бориса Розентула проходило в рамках конференции, организованной Гильдией Управляющих Документацией совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) и Московской торгово-промышленной палатой (МТПП), состоявшейся 10-11 апреля. В ней приняли участие руководители делопроизводственных подразделений, департаментов информационного обеспечения, управляющие делами организаций, предприятий, компаний, банков России и зарубежных стран, представители органов государственной власти.

Контактная информация: 363-1114 или www.rbcsoft.ru

Опубликовано: 14 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет