РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В OCS учат инженеров работать с системами EMC CLARiiON

ocs
      15-04-2003
 

В рамках совместной с компанией EMC маркетинговой программы по продвижению систем хранения CLARiiON компания OCS 14-18 апреля проводит два курса для технических специалистов авторизованных EMC по системам хранения данных CLARiiON. В обучении принимают участие представители 13 компаний – партнеров OCS из 5 городов России.

✐  место для Вашей рекламы

Обучение проводит преподаватель из Европейского тренинг-центра EMC при поддержке специалистов OCS. Курсы ориентированы на инженеров поддержки, осуществляющих установку, настройку и сервисное обслуживание систем хранения CLARiiON. В рамках курсов участники получат необходимые теоретические знания и практический опыт для установки, настройки и анализа работы систем CLARiiON. Во время обучения будут рассмотрены вопросы настройки и подключения системы, установки и настройки программного обеспечения, аспекты сервисного обслуживания системы с использованием демонстрационного оборудования EMC. Компания EMC является не только пионером рынка систем хранения, но и единственной компанией, которая инвестирует огромные средства в развитие решений по хранению данных – в разы больше любого конкурента - обеспечивая заказчикам отличную работу не только на уровне сравнительных характеристик и презентаций, но и на уровне реальной эксплуатации.

Крайне важно, чтобы такие передовые решения поддерживались квалифицированными специалистами, максимально подготовленными для настройки сложных систем и сетей хранения данных. Такое обучение, прежде всего, направлено на наиболее эффективную подготовку технических специалистов, способных обеспечить максимальный уровень сервиса для заказчиков EMC. ________________________________________________________________-_____ Системы EMC CLARiiON предназначены для консолидированного хранения данных, предлагая различные варианты дисковых массивов, как для малого офиса, так и для вычислительных центров больших корпораций. Системы полностью построены на технологиях FibreChannel (внутренняя и внешняя поддержка протокола) и, обладая полностью дублированными компонентами, могут комплектоваться от 5 до 240 дисковыми накопителями. CLARiiON поддерживает работу со всеми основными системами UNIX, а также Microsoft Windows NT/2000 и Novell NetWare, что позволяет использовать его как централизованное хранилище для нескольких различных серверов одновременно. Продукты ЕМС применяют при решении таких задач как ERP-системы, электронная коммерция, биллинговые системы, построение катастрофоустойчивых систем хранения данных уровня пр- едприятия.

Опубликовано: 15 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет