РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРОСОФТ расширяет дилерскую сеть в Поволжье

ПРОСОФТ
      15-04-2003
 

Ульяновская фирма ПОИСК стала 28-м авторизованным дилером ПРОСОФТ в России и СНГ. Теперь дилерская сеть ПРОСОФТ в Поволжье включает в себя шесть авторизованных дилеров, работающих в Ярославле, Нижнем Новгороде, Казани, Саратове, Самаре, Ульяновске.

✐  место для Вашей рекламы

Продолжительное сотрудничество с фирмой ПОИСК показало, что ее квалифицированные специалисты могут на должном уровне представлять интересы ПРОСОФТ в своем регионе. Об авторизации ЗАО «ПОИСК» в качестве дилера ПРОСОФТ было торжественно объявлено на III-м техническом семинаре "Передовые технологии автоматизации", проведенном на днях этими компаниями в Ульяновске. На семинаре присутствовало 155 специалистов, представлявших 71 предприятие из Ульяновской области и Республики Мордовия. В их числе такие крупные предприятия, как СП «Авиастар» Автодеталь-Сервис, ПК Витязь, УКФ Волжанка, УЗМВ Волжанка, Димитровградский автоагрегатный завод, Димитровградхиммаш, Контактор, НПО Марс, ГНЦ НИИАР, Сарансккабель, Ульяновский автомобильный завод, Ульяновское конструкторское бюро приборостроения, Ульяновский механический завод, Утес и др. Участники семинара заслушали доклады специалистов ПРОСОФТ, ЗАО «ПОИСК», а также ряда других компаний. Кроме того, они познакомились с самым современным оборудованием для промышленной автоматизации от ведущих зарубежных и отечественных компаний-производителей. В рамках мероприятия фирма ПОИСК также провела презентацию новой системы телемеханики ПОИСК-ТМ, основой которой является процессорная плата FASTWEL CPU-188. Система позволяет обмениваться информацией с удаленными объектами по радиоканалу, выделенным телефонным линиям и GSM-каналу ________________________________________________________________-______ Компания ПРОСОФТ (www.prosoft.ru), основанная в 1991 году, является ведущим российским дистрибьютором, предлагающим предприятиям различных секторов экономики, комплексные поставки оборудования, компонентов и специализированного ПО для создания встраиваемых систем и АСУ ТП. Поставщиками компании являются более 40 ведущих производителей из США, Тайваня, Германии и др. стран. Фирма ПОИСК (www.poisk.mv.ru) работает на рынке с 1993 года. Основными направлениями ее деятельности являются: производство оборудования в области энергетики, разработка и реализация комплексных проектов автоматизации в промышленности, поставки оборудования и ПО для встроенных систем управления и систем промышленной автоматизации.

(текст пресс-релиза находится по адресу: ftp://press.prosoft.ru/Prosoft/dealers/Ulyanovsk/)

Для контактов:

Андрей Куликов PR менеджер компании ПРОСОФТ (kulikov@prosoft.ru) Россия, 119313 Москва, а/я 81 тел. (095) 234-0636, факс 234-0640 e-mail: info@prosoft.ru, web: www.prosoft.ru

Опубликовано: 15 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет