РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ расширяет спектр своих учебных курсов по автоматизации управления

ЛАНИТ
      15-04-2003
 

Холдинг ЛАНИТ, являющийся Сертифицированным Партнером Microsoft Business Solutions, получил право проведения авторизованного обучения по системам Microsoft Business Solutions–Navision и Microsoft Business Solutions–Axapta. Это позволяет расширить круг учебных программ и оказывать заказчикам более широкий спектр профессиональных услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Внедрение корпоративных информационных систем является одним из приоритетных направлений деятельности отделения систем управления финансовыми и производственными ресурсами ЛАНИТ. Среди ERP-систем, предлагаемых отделением, важное место занимают решения компании Microsoft Business Solutions.

В настоящее время более десяти компаний-заказчиков внедрили системы Microsoft Business Solutions или находятся в процессе внедрения. Среди них такие предприятия, как Cyvas General Trade Ltd., ИВК, ОСТЕК, ПРОМЕТ, Алтайагропромснаб, АлтайКокс и другие.

Программа авторизации учебных центров Microsoft Business Solutions предусматривает подготовку полной линейки стандартных курсов по системам Navision и Axapta, включая обзоры каждого из продуктов, а также специальные курсы по финансам, логистике и дистрибуции, администрированию систем и средствам разработки. Кроме того, предусмотрены сертификация преподавателей и создание соответствующего раздела на web-сайте ЛАНИТ. Новые курсы по тематике Microsoft Business Solutions органично дополняют уже существующие учебные программы ЛАНИТ в области систем управления предприятиями.

Опытные специалисты уже не первый год проводят занятия по финансово-аналитической тематике, а также обеспечивают цикл обучения по постановке и внедрению систем менеджмента качества в соответствии со стандартами ISO 9000. Президент холдинга ЛАНИТ Георгий Генс отметил: «Наш опыт реализации проектов по созданию комплексных систем управления предприятиями показывает, что наибольший эффект от внедрения достигается тогда, когда специалисты заказчика принимают в проекте самое активное участие.

Поэтому мы всегда уделяем большое внимание обучению специалистов наших клиентов – как членов проектных групп, так и конечных пользователей. Это в полной мере относится и к нашей деятельности в качестве Сертифицированного Партнера Microsoft Business Solutions, ведь ЛАНИТ – одна из немногих компаний, внедряющих обе системы Microsoft Business Solutions – и Navision, и Axapta. Сегодня мы готовы обеспечить не только комплексное внедрение системы управления любой сложности, но и комплексное обучение персонала.

Уверен, что, в конечном счете, это будет способствовать повышению качества наших профессиональных услуг и удовлетворенности наших заказчиков». Владислав Мартынов, Генеральный директор Microsoft Business Solutions CIS: «Развитие образовательных проектов является сегодня одним из приоритетных направлений деятельности Microsoft Business Solutions в России. ЛАНИТ – один из динамично развивающихся Сертифицированных Партнеров Microsoft Business Solutions, и мы рады, что наши партнерские отношения развиваются столь успешно.

Включение курсов по системам управления Navision и Axapta в число учебных программ ЛАНИТ означает начало нового этапа сотрудничества. В этой связи хотелось бы пожелать нашим партнерам и их клиентам новых деловых успехов и новых результативных проектов».

О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, более тринадцати лет работающая на рынке информационных технологий. Основное направление деятельности – разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов.

Холдинг ЛАНИТ является эксклюзивным партнером компании Hyperion Solutions Corporation в России и странах СНГ. Отделение систем управления финансовыми и производственными ресурсами холдинга ЛАНИТ работает по следующим направлениям: - интегрированные системы управления ресурсами предприятий (ERP-системы) компаний Microsoft Business Solutions, Baan, SAP, Oracle; - финансово-аналитические приложения корпорации Hyperion Solutions: - Hyperion Essbase – универсальная OLAP-платформа для сбора, обработки и представления информации в различных аналитических разрезах; - Hyperion Pillar, Hyperion Planning – системы бюджетного планирования, контроля и анализа; - Hyperion Enterprise – система консолидации финансовой отчетности; - Hyperion Business Modeling – программный продукт для моделирования бизнес-процессов предприятия и реализации методов функционально-стоимостного анализа; - Hyperion Performance Scorecard – решение для построения и анализа системы показателей эффективности деятельности предприятия; - услуги в области внедрения систем менеджмента качества в соответствии со стандартами ISO 9000. www.lanit.ru Контактная информация: Елена Нахамкина, директор управления маркетинга и продаж отделения систем управления финансовыми и производственными ресурсами компании ЛАНИТ тел. +7 (095) 721-1938,e-mail: vsales@lanit.ru

Опубликовано: 15 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет