РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “ЭкспрессСвязьСервис” провела обучающий семинар по оборудованию KRONE

ЭкспрессСвязьСервис
      15-04-2003
 

8-9.04.03 на базе собственного учебного центра компания ЭкспрессСязьСервис провела двухдневный обучающий семинар по программе «Гарантийная программа KRONE PremisNET» .

✐  место для Вашей рекламы

Эта программа является базовой для всех инсталляторов СКС, использующих при построении данных систем компоненты фирмы KRONE. Семинар провел Джефри Холландз, эксперт по подготовке и проведению программ обучения KRONE GmBH (Jeffrey Hollands).

Курс состоял из двух частей – теоретической и практической. Теоретическая часть включала в себя обзор и основный положения стандартов СКС, уровни гарантий предоставляемых фирмой KRONE. Для оптимальной безопасности инвестиций возможно применение различных уровней гарантии PremisNET, удовлетворяющих разным конфигурациям и требованиям сети: PLATINUM C6T – Категория 6 TrueNet, GOLD C6 - Категория 6 / Класс E, SILVER C5eT – Категория 5e TrueNet, BRONZE C5e – Категория 5e / Класс D. В рамках обзора продуктов фирмы KRONE, используемых для построения СКС, были представлены кабели, коммутационные панели, розетки, соединители, коммутационные шнуры и др.

В практической части участники семинар самостоятельно монтировали различные виды СКС (экранированные, неэкранированные Категорий 5, 5e и 6) и тестировали их. По окончании курсов слушателям были выданы сертификаты, дающие право на построение СКС на базе оборудования KRONE и получение 20-летней фирменной гарантии KRONE PremisNET на инсталлированные системы. По словам генерального директора компании «ЭкспрессСвязьСервис» Фоминых А.А. прошедший семинар является одним из первых в серии запланированных.

В дальнейшем подобные мероприятия совместно с компанией KRONE будут проходить не реже раза в месяц. Это не только поднимает престиж Учебного Центра компании «ЭкспрессСвязьСервис», но и дает возможность качественного развития достаточного нового для российского рынка направления – построения СКС на базе оборудования KRONE. Краткая информация о компании: Основным видом деятельности компании «ЭкспрессСвязьСервис» является предоставление сервиса в области телекоммуникаций.

Мы предлагаем услуги по инсталляции и обслуживанию учрежденческих АТС, по строительству и обслуживанию СКС, решения в области информационных технологий, проектирование и монтаж РРЛ линий связи, построение сетей передачи данных, создание транспортных сетей. На базе компании уже более 10 лет работает учебный центр. Дополнительную информацию можно получить на www.ecs.net.ru

Опубликовано: 15 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет