РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дистанционное обучение для IT-специалистов

REDCENTER
      15-04-2003
 

Учебный центр REDCENTER представляет новую услугу – дистанционное обучение для IT-специалистов по "продвинутым" курсам по направлениям UNIX, Oracle, Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь любой пользователь Internet имеет возможность пройти on-line обучение администрированию операционных систем UNIX, изучить основы работы с СУБД Oracle или с MS SQL. Полный список доступных курсов находится по адресам: www.redclass.ru и www.redcenter.ru. Обучение проводится с использованием системы дистанционного тренинга (СДТ) REDCLASS.

Понимая необходимость постоянного повышения квалификации компьютерных специалистов независимо от их местонахождения, учебный центр REDCENTER уделяет огромное внимание развитию дистанционной формы обучения. Специалистами учебного центра совместно с компанией REDLAB создана система дистанционного тренинга REDCLASS. СДТ REDCLASS - это комплекс программно-аппаратных средств, учебных материалов и методик обучения, которые позволяют обучать специалистов без отрыва от рабочего места, т.е. дистанционно, повышать квалификацию, контролировать знания и вырабатывать практические навыки по эксплуатации и управлению программными продуктами, оборудованием и технологиями.

СДТ автоматизирует процессы комплексной подачи учебных материалов, проведения учебных занятий и лабораторных работ, контроля знаний, консультационной поддержки слушателей и управления учебным процессом.

В рамках СДТ REDCLASS впервые реализована возможность дистанционного проведения практических занятий. Эта возможность предоставляется специальным модулем "Виртуальная лаборатория". Модуль позволяет получить удаленный доступ с любого компьютера, подключенного к Internet, к реальному оборудованию, в объёме, необходимом для получения практических навыков в рамках изучаемого курса.

Ознакомиться с демонстрационными версиями некоторых дистанционных курсов можно на сайте СДТ REDCLASS по адресу: www.redclass.ru.

Оформить заявку на обучение можно на сайте www.redcenter.ru, выбрав соответствующие курсы из каталога.

Дополнительную информацию по вопросам дистанционного обучения можно получить у менеджера по развитию тренинга Лемберского Максима (training@redcenter.ru) или по телефонам (095)930-8708/09/10.

Опубликовано: 15 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет