РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ERP – это просто

Интерфейс-МФГ
      14-04-2003
 

Благодаря «усилиям экспертов», у многих руководителей и специалистов отечественных фабрик и заводов сложилось устойчивое убеждение, что внедрение управления предприятием на базе ERP – системы – это долгий, мучительный и затратный процесс.

✐  место для Вашей рекламы

При этом практически все понимают, что без современных технологий управления далеко не уедешь, но предчувствие «мук внедрения» охлаждает стремление взяться за дело «засучив рукава»- .

Но если ERP так сложно и трудно, то непонятно как же западные коллеги поголовно его внедряют и используют с немалой прибылью для себя? Почему ERP для них это повседневная жизнь предприятия, а значит также просто и привычно, как чайник на кухне или компьютер в офисе? Вы обязательно найдете ответы на эти вопросы, если присоединитесь к новой долгосрочной программе компании Интерфейс – МФГ: «ERP – это просто и недорого».

Программа ориентирована в первую очередь на те российские предприятия, которые имеют IT-специалистов высокой квалификации. Именно эти специалисты и помогут своим руководителям сделать применение современных стандартов управления MRP/ERP простым и повседневным делом. Эта программа, как и уже успешно реализующаяся университетская программа «Интерфейс – МФГ - QAD», направлена на поддержку отечественной промышленности.

Поэтому стоимость программных продуктов и услуг для предприятий участников программы, будет ниже рыночной как минимум в два раза. Кроме того, Интерфейс - МФГ предлагает участникам программы возможность приобретения системы MFG/PRO в кредит. Программа «ERP – это просто и недорого» состоит из двух частей: бесплатной и коммерческой. Для того, чтобы стать участником программы и иметь право на доступ к бесплатным услугам необходимо принять участие хотя бы в одном из мероприятий коммерческой части.

Коммерческие мероприятия в рамках программы: - проведение экспресс - обследования предприятия заказчика силами аналитиков Интерфейс - МФГ; - поставку необходимого для «быстрого старта» комплекта лицензий одной из лучших в мире «заводских» ERP-систем MFG/PRO со всей необходимой документацией на специальных льготных услови- ях; - проведение специализированного двухнедельного тренинга для специалистов заказчика, в ходе которого в системе MFG/PRO будут сделаны все необходимые базовые настройки, а группа внедрения заказчика будет подготовлена к самостоятельному запуску системы в эксплуатацию.

Бесплатные мероприятия для участников программы: - техническая, консультационная и методическая поддержка от компании Интерфейс – МФГ; - инсталляция системы MFG/PRO у заказчика; - ознакомление с опытом внедрения системы MFG/PRO на российских и зарубежных предприятиях, референс – визиты на эти предприятия.- В компании «Интерфейс – МФГ» с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Ждем ваших звонков и писем.

Телефон (095) 105-00-49, e-mail: info@interface-mfg.ru.

Опубликовано: 14 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет