РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании NAK Microware и Сanon объявляют о начале новой совместной маркетинговой акции!

NAK Microware
      10-04-2003
 

Новая акция предлагает новые условия для региональных компаний.

✐  место для Вашей рекламы

7 апреля 2003 года компания NAK Microware объявила о начале новой совместной с компанией Canon маркетинговой акции. Акция направлена на продвижение продукции Canon и предлагает специальные условия для новых региональных заказчиков. Акция пройдет в период с 7 Апреля по 25 Мая. Соревнование проходит в рамках глобальной акции, проводимой NAK Microware. В соответствии с правилами акции, за каждый доллар, потраченный на приобретение продукции в компании NAK Microware, начисляется бонусное очко. Таким образом, при проведении акции, направленной на стимулирование продаж продукции Canon бонусные очки, начисляемые за продукцию Canon, сформируют бонусный счет, определяющий место компании в итоговом рейтинге по результатам проведения акции. Дополнительные бонусы начисляются: § за каждый доллар, потраченный на приобретение бумаги для струйной печати Canon – 5 очков, § за каждый доллар, потраченный на приобретение лазерных картриджей Canon – 2 очка, § региональным компаниям, впервые сделавшим единовременный заказ на 500 евро – 100 очков.

Финалистами программы станут региональные компании и компании Москвы и Санкт-Петербурга, закупившие продукцию Canon в наибольшем объеме (в соответствии с бонусным счетом). Среди финалистов в регионах будет разыгран призовой фонд в 1500 USD. Среди финалистов Москвы и Санкт-Петербурга будет разыгран призовой фонд в 3000 USD.

Финалисты среди региональных компаний будут определяться следующим образом: § по две компании из каждого региона, набравшие наибольшее количество бонусных очков; такие компании будут награждены ценными призами, § Среди десяти компаний, набравших наибольшее количество бонусных очков по всем регионам, будет разыгран призовой фонд в $900

Для 10 финалистов из Москвы и Санкт-Петербурга планируется провести мероприятие, посвященное завершению программы, во время которого состоится турнир по боулингу, что позволит поставить в равные условия компании с большим и меньшим объемом закупок, но добившимся лучших показателей в развитии. В соревновании определяются 3 победителя Основной призовой фонд для компаний Москвы и Санкт-Петербурга: § первое место – 1200 USD, § второе место – 800 USD, § третье место – 500 USD, § два поощрительных приза по 250 USD.

Отдельный призовой фонд в 500 USD будет распределен среди новых региональных компаний, сделавших закупку продукции Canon в компании NAK Microware.

Компания NAK Microware основана в 1992 году. Основным направлением деятельности компании является дистрибуция расходных материалов для печати (доля рынка 35%) и носителей информации (доля рынка 42%). На сегодняшний день NAK Microware является официальным дистрибьютором 17 и бизнес партнером 12 производителей, предлагает полную линию всех видов расходных материалов для печати и любые носители информации от массовых до самых экзотических. Самую последнюю и полную информацию о нашей компании Вы можете найти в Интернет по адресу www.nakmicroware.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию NAK Microware: (095) 995-88-18 marketing@nak.ru

Опубликовано: 10 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет