РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ERP - это просто

Интерфейс-МФГ
      15-04-2003
 

Благодаря «усилиям экспертов», у многих руководителей и специалистов отечественных фабрик и заводов сложилось устойчивое убеждение, что внедрение управления предприятием на базе ERP – системы – это долгий, мучительный и затратный процесс.

✐  место для Вашей рекламы

При этом практически все понимают, что без современных технологий управления далеко не уедешь, но предчувствие «мук внедрения» охлаждает стремление взяться за дело «засучив рукава».

Но если ERP так сложно и трудно, то непонятно как же западные коллеги поголовно его внедряют и используют с немалой прибылью для себя? Почему ERP для них это повседневная жизнь предприятия, а значит также просто и привычно, как чайник на кухне или компьютер в офисе? Вы обязательно найдете ответы на эти вопросы, если присоединитесь к новой долгосрочной программе компании Интерфейс – МФГ: «ERP – это просто и недорого». Программа ориентирована в первую очередь на те российские предприятия, которые имеют IT-специалистов высокой квалификации. Именно эти специалисты и помогут своим руководителям сделать применение современных стандартов управления MRP/ERP простым и повседневным делом.

Эта программа, как и уже успешно реализующаяся университетская программа «Интерфейс – МФГ - QAD», направлена на поддержку отечественной промышленности. Поэтому стоимость программных продуктов и услуг для предприятий участников программы, будет ниже рыночной как минимум в два раза. Кроме того, Интерфейс - МФГ предлагает участникам программы возможность приобретения системы MFG/PRO в кредит.

Программа «ERP – это просто и недорого» состоит из двух частей: бесплатной и коммерческой. Для того, чтобы стать участником программы и иметь право на доступ к бесплатным услугам необходимо принять участие хотя бы в одном из мероприятий коммерческой части.

Коммерческие мероприятия в рамках программы:

- проведение экспресс - обследования предприятия заказчика силами аналитиков Интерфейс - МФГ; - поставку необходимого для «быстрого старта» комплекта лицензий одной из лучших в мире «заводских» ERP-систем MFG/PRO со всей необходимой документацией на специальных льготных услови- ях; - проведение специализированного двухнедельного тренинга для специалистов заказчика, в ходе которого в системе MFG/PRO будут сделаны все необходимые базовые настройки, а группа внедрения заказчика будет подготовлена к самостоятельному запуску системы в эксплуатацию.

Бесплатные мероприятия для участников программы:

- техническая, консультационная и методическая поддержка от компании Интерфейс – МФГ; - инсталляция системы MFG/PRO у заказчика; - ознакомление с опытом внедрения системы MFG/PRO на российских и зарубежных предприятиях, референс – визиты на эти предприятия.

В компании «Интерфейс – МФГ» с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Ждем ваших звонков и писем. Телефон (095) 105-00-49, e-mail info@interface.mfg.ru.

Опубликовано: 15 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет