РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TRY.PARKING.ru – пробуй хостинг на Windows®-платформе бесплатно

Parking.ru
      16-04-2003
 

16.04.03 Москва.

✐  место для Вашей рекламы

PARKING.ru® – специализированный провайдер Windows®-хостинга объявляет об открытии услуги бесплатного пробного хостинга сервиса TRY.Parking.ru.

При подписании контракта с провайдером хостинга, без предварительного тестирования качества предоставляемых сервисов, заказчик, приобретает "кота в мешке". В этом случае ответы на вопросы о том, как будет работать сайт, о средствах управления, о взаимодействии со службой технической поддержки, и еще о множестве вещей узнаются только после того, как коммерческий хостинг уже предоставляется некоторое время, т.е. контракт заключен, сайт установлен, время потрачено, и деньги за услуги внесены.

Представляемый сервис позволяет быстро и просто зарегистрироваться и бесплатно в течение 30 дней проверить качество услуг хостинга на платформе Windows®. Все действия по регистрации пользователя и заведению услуги на TRY.Parking.ru полностью автоматизированы. На сайте размещен подробный раздел вопросы и ответы, где собраны ответы на наиболее часто возникающие вопросы и некоторые полезные примеры. Техническая поддержка организована как в виде форума, где посетители могут задавать вопросы и видеть ответы на вопросы других пользователей, так и в виде прямого общения со службой технической поддержки по адресу support@try.parking.ru.

Сервис предназначен для интересующихся хостингом, организаторов новых интернет-проектов, для тех, кому необходимо тестировать интернет-приложения, а также для владельцев сайтов, не полностью удовлетворенных качеством услуг своего провайдера. Try.parking.ru предоставляет практически полный набор сервисов и возможностей коммерческого хостинга PARKING.ru®.

«Мы рады объявить об открытии услуги по пробному хостингу на платформе Windows с поддержкой .net, – комментирует событие руководитель проекта PARKING.ru® Максим Захаренко. – Наши потенциальные клиенты очень часто обращались с просьбой завести тестовый хостинг. Процедура заведения, контроля, отключения и т.п. раньше была не очень удобной для клиента. С открытием услуги пробного хостинга каждый желающий может получить работоспособный сайт в течение 2-х минут! Мы уверены в качестве своих услуг и наш хостинг должен понравится потенциальным клиентам. В ближайшее время мы планируем организовать специальную маркетинговую акцию, которая сделает наш сервис еще более привлекательным».

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru

PARKING.ru® решает задачи надежного и безопасного функционирования интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов на платформе Windows®, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки.

В сотрудничестве с Microsoft®, PARKING.ru® поддерживает проекты российского и европейского бесплатного .net-хостинга, число пользователей которых превышает 6000. Клиентами компании являются как крупные корпорации: Тюменская нефтяная компании, Аэрофлот – российские авиалинии и др., так и предприятия среднего и малого бизнеса.

PARKING.ru® основан в 2000 г. Учредитель - METRIC.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru®, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 16 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет