РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Знакомства по мобильному телефону!

Русские ВЕБ ресурсы
      16-04-2003
 

16 апреля 2003 г. Москва. Компания «Русские ВЕБ ресурсы», владелец сайта знакомств и развлечений FROG.ru, совместно с МТС-Экстра, эксклюзивным представителем ОАО «МТС», представляют новый интерактивный проект – знакомства по SMS для абонентов Московской Телефонной Сети.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь владельцам мобильных телефонов стали доступны новые услуги, поставщиком которых стал проект FROG.ru - шесть категорий анкет клуба знакомств: женщина ищет мужчину, мужчина ищет женщину, мужчина ищет мужчину, женщина ищет женщину, поиск друзей по переписке и партнеров для активного отдыха. Абоненты получили возможность оформить подписку на ежедневное получение новых анкет из базы данных FROG.ru на мобильный телефон или сделать запрос на разовое получение анкеты. Все анкеты FROG.ru высоко верифицированы и поступают на мобильные телефоны в форме SMS. Услуга предназначена для абонентов МТС, и стоимость разового запроса составляет 35 центов, а при подписке на получение анкет – 25 центов за одно сообщение. Данная услуга не требует доступа к Интернету - достаточно позвонить по соответствующему телефону в службу МТС. Для тех же, у кого есть выход в Интернет, специально создан информационный сайт http://mts.extra.frog.ru/, на котором можно получить исчерпывающую информацию о новой услуге. Помимо этого, данные о новых услугах представлены на сайтах организаторов проекта: www.frog.ru и www.mts-extra.ru. Как отметил руководитель проекта FROG.ru Артем Голев: «Компания «Русские ВЕБ ресурсы» еще в 2001 году начала работу с операторами пейджинговой и сотовой связи, а проект FROG.ru одним из первых успешно реализовал принципиально новые услуги для пользователей Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России. Практика показала, что за развитием мобильных сервисов будущее современных технологий. И наше сотрудничество с МТС-Экстра - еще один шаг в развитии этого направления».

МТС-Экстра (www.mts-extra.ru) является эксклюзивным представителем ОАО «МТС» по созданию сети партнеров, использующих интерактивный формат взаимодействия с аудиторией через мобильный телефон. Основные партнеры МТС-Экстра - журналы, телевидение, радио, представители шоу-бизнеса, торговые марки, а также другие компании, аудитория которых заинтересована в новом формате общения.

ОАО "Русские ВЕБ ресурсы" основано в мае 2000 года. Первое направление деятельности компании связано с полным циклом по разработке, запуску, продвижению и сопровождению Интернет-проектов: дизайн и программные разработки; комплексные web-решения; маркетинг, реклама и PR; контент-поддержка и сопровождение. Второе крупное направление - бизнес-консалтинг и поиск партнеров для предприятий России и Китая в области реализации двусторонних деловых контактов. Frog.ru – один из проектов компании «Русские ВЕБ ресурсы», который стартовал в апреле 2000 года. Это - международная служба знакомств, ежедневная аудитория которой составляет - около 6 500 посетителей, а количество зарегистрированных пользователей свыше 110 000. Frog.ru – является одним из лидеров в сфере развлечений и знакомств. Отличительной особенностью наших посетителей является высокий уровень вовлеченности аудитории. Каждый посетитель Frog просматривает в день – 10-14 страниц. ОАО «Русские ВЕБ ресурсы» Адрес: 117393, Россия, Москва, ул.Архитектора Власова, д.49, 6эт. Веб-сайт: http://www.ruwr.ru, e-mail: info@ruwr.ru За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру Елене - Рогулиной 7-(095) 128-9667 lena@ruwr.ru

Опубликовано: 16 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет