РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Комбеллга» названа Cisco Systems лучшим провайдером года в области предоставления услуг аутсорсинга в 2002…

КОМБЕЛЛГА
      17-04-2003
 

Москва, 17 апреля 2003 г. — Российская телекоммуникационная компания «Комбеллга» признана компанией Cisco Systems лучшим провайдером года в области предоставления услуг аутсорсинга (Provisioned Services Provider of the Year) в России и в Восточной Европе в 2002 году.

✐  место для Вашей рекламы

Вручение награды состоится в ходе саммита партнеров Cisco – 2003, в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

«Новаторское, творческое мышление позволило компании «Комбеллга» показать отличные результаты в области разработки и внедрения новых услуг управления сетевыми ресурсами клиентов основанных на новых технологиях IP-телефонии Cisco Systems», - отметил Реза Махдави, вице-президент Cisco Systems по операциям в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. – «Эти услуги помогли заказчикам компании «Комбеллга» воспользоваться преимуществами межсетевых решений на самом раннем этапе их распространения, что в свою очередь, позволило сократить расходы, увеличить прибыль и повысить производительность труда».

В середине 2001 года «Комбеллга» ввела в строй специально созданный для предоставления ее клиентам современных услуг связи мультисервисный узел. Он включает мощное сетевое оборудование компании Cisco Systems и программно-аппаратный комплекс Cisco CallManager, предназначенный для управления установлением телефонных соединений при построении клиентских систем IP-телефонии. Менее чем за 2 года существования данного узла «Комбеллга» реализовала несколько десятков уникальных проектов, связанных с организацией мультисервисных корпоративных сетей и предоставлением своим клиентам телефонной связи с использованием технологии VoIP. Все эти проекты осуществлены с применением сетевого оборудования Cisco Systems, устанавливаемого у клиента. «За последние несколько лет «Комбеллга» накопила богатый опыт использования оборудования Cisco Systems при внедрении решений IP-телефонии и построении корпоративных сетей. Богатый спектр данного оборудования, обладающего функциональными возможностями и потребительскими свойствами, отвечающими самым высоким требованиям, позволяют нам надеяться на то, что наше дальнейшее сотрудничество будет еще более успешным и взаимовыгодным. Оптимальное сочетание оборудования Cisco Systems и современных телекоммуникационных технологий, таких как Voice over IP стало фундаментом нашего успеха при реализации сложнейших и интереснейших проектов». - говорит Сергей Аветисян, руководитель отдела развития и продаж новых услуг компании «Комбеллга».

Дополнительную информацию о наградах Cisco можно получить по адресу: http://www.ciscoawards.com/partnersummit2003/play.html

«Комбел- лга» образована в марте 1991 года в числе первых альтернативных операторов связи. Основателями компании являются российский оператор международной и междугородной связи ОАО "Коминком", крупнейшая транснациональная телекоммуникационная компания Alcatel, бельгийский оператор связи Belgacom и ОАО МГТС. С июня 2000 г. – 75% минус одна акция ОАО «Комбеллга» принадлежит норвежской телекоммуникационной компании “Telenor”.

«Комбеллга» полностью оправдала надежды своих учредителей, быстро завоевав одно из ведущих мест на московском рынке связи. В настоящее время «Комбеллга» - один из крупнейших операторов связи в Росси- и. «Комбеллга» обеспечивает любые решения в области фиксированной связи, Интернет-услуг и построения корпоративных сетей. В Москве «Комбеллга» является собственником разветвленной цифровой волоконно-оптической сети. Ориентированная изначально на предоставление высококачественных услуг связи зарубежным клиентам и завоевавшая хорошую репутацию в этом секторе, компания уже много лет обслуживает и огромный круг российских абонентов. В настоящее время, «Комбеллга» располагает собственной сетью связи в 30 регионах России, активно использует технологии радиодоступа LMDS, а также периферийные спутниковые терминалы типа VSAT в регионах России, реализует проекты в области IP-телефонии, строит мультисервисные сети с предоставлением услуг самого современного мирового уровня как корпоративным клиентам, так и частным пользователям. Более полную информацию о «Комбеллге» можно найти на web-сайте компании по адресу www.combellga.ru

Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com или www.cisco.ru.

За дополнительной информацией просьба обращаться к: · Ирине Калашниковой ikalashn@cisco.com, менеджеру по маркетинговым коммуникациям Cisco Systems в России и СНГ (095)96- 1-1410, · Кириллу Ладыгину klad@combellga.ru, главному специалисту по связям с общественностью ОАО «Комбеллга», · Ольге Наумовой Naumova@imageland.ru, Imageland PR Agency, Moscow, Russia, An Affiliate of Edelman Public Relations Worldwide. тел. (095) 363-1661.

Опубликовано: 17 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет