РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine стала золотым партнером Citrix

SoftLine
      21-04-2003
 

18 апреля 2003 года компания SoftLine объявила о получении статуса Gold Member of Citrix Solutions Network, предполагающего расширенную техническую и маркетинговую поддержку реселлера. В новом качестве SoftLine примет участие в первой российской конференции Citrix iForum 2003, которая состоится 23 апреля в отеле «Ренессанс» в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

«С корпорацией Citrix нас связывают многолетние партнерские отношения. SoftLine с успехом продвигает флагманские продукты Citrix в России и странах СНГ, оказывает компании активную маркетинговую поддержку, регулярно проводит семинары с участием ведущих специалистов из Citrix. Новый статус в партнерской программе Сitrix - Gold Member, - предоставляющий реселлеру расширенные возможности для доступа к маркетинговым ресурсам, получения технической поддержки, обучения специалистов, позволит SoftLine выйти на новый уровень обслуживания клиентов», - отметил Руслан Белоусов, директор по продажам компании SoftLine.

SoftLine получила значимый статус Citrix Gold Member, удовлетворив серьезным требованиям партнерской программы. На сегодняшний день в штате SoftLine уже есть 3 сертифицированных специалиста по продуктам Citrix, а недавно первый Citrix Certified Specialist (CCS) появился и в украинском представительстве компании.

С конца 2002 года SoftLine открыла новое динамически развивающееся направление деятельности - предоставление клиентам комплексных решений, которые подразумевают под собой не только подбор необходимого программного обеспечения, но и совместимого с ним оборудования. В частности, теперь клиенты SoftLine имеют возможность приобрести терминальные решения на основе программного продукта Citrix MetaFrame XP и Windows-терминалов, которые значительно снижают совокупную стоимость владения IT-инфраструктурой и обеспечивают более высокую степень безопасности корпоративной информации для компании любого уровня.

«Компании, независимо от рода их деятельности, находятся в постоянном поиске новых эффективных решений для работы с корпоративными приложениями. Программное обеспечение компании Citrix идеально подходит для решения этих задач благодаря возможностям централизованного управления, универсальному доступу, высокой производительности и безопасности передачи данных», - отметил менеджер SoftLine по продвижению проектов Александр Рожков.

SoftLine также примет участие в главном российском мероприятии Citrix в этом году – конференции Citrix iForum 2003, которая состоится 23 апреля 2003 года в Москве. На конференции представители ведущих российских компаний сообщат о преимуществах использования инфраструктуры доступа Citrix, а главный докладчик господин Райнер Шмитт (Reiner Schmitt) расскажет, как компания SAP применяет технологии терминал-сервисов Microsoft (WTS) и инфраструктуру доступа Citrix MetaFrame Suite в работе собственных ИТ-систем.

Дополнительная информация: О компании SoftLine – www.softline.ru О компании Citrix Systems Inc. – www.citrix.com

_________________________________________

О компании SoftLine Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell, Macromedia и др. Компания издает семейство иллюстрированных каталогов программного обеспечения SoftLine-direct®, выпускаемых ежегодно 350,000 тиражом и рассылаемых по базе корпоративных подписчиков, поддерживает крупнейший в Восточной Европе Интернет-магазин ПО, который предоставляет возможность заказа любого из более чем 200,000 наименований программных продуктов, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность комплексного обучения ИТ-специалистов в собственном Учебном Центре. SoftLine активно продвигает научное программное обеспечение и ПО для образовательных организаций, является официальным дистрибьютором компаний MathWorks, Mathsoft, Waterloo Maple, Wolfram Research, поддерживает сайт www.matlab.ru и образовательный ресурс www.exponenta.ru, организует семинары, научные конференции для пользователей научных пакетов. На территории Украины (Киев), Белоруссии (Минск), в Хабаровске (Дальневосточный федеральный округ России), в Нижнем Новгороде (Приволжский ФО), В Новосибирске (Сибирский ФО) работают региональные представительства компании SoftLine.

Дополнительная информация о компании SoftLine: http://www.softline.ru, http://www.softline.by, http://www.softline.ua

Контактная информация для прессы: Светлана Соломатина Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 21 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет