РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФИРМА «ПИЛОТ» ПОЛУЧИЛА ДВЕ ПРЕСТИЖНЫЕ НАГРАДЫ ОТ symbol technologies

Пилот
      21-04-2003
 

С 3 по 5 марта 2003 года компания Symbol Technologies, мировой лидер в производстве мобильных систем обработки данных, провела в Лас-Вегасе ежегодную конференцию для партнеров. Эта конференция традиционно проводится для крупнейших партнеров Symbol во всем мире.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе мероприятия были подведены итоги года, определена стратегия работы компании на следующий год, представлена новая продукция и решения.

Компания «Пилот», единственный российский представитель на конференции, получила награды в обеих номинациях: «За выдающие достижения в области продаж» и «За особые заслуги». «Диплом «За выдающиеся достижения в области продаж» присуждается тем компаниям, которые за прошедший год вышли на определенный уровень бизнеса. Критерии одинаковы для всех компаний независимо от их географического местоположения и экономических условий, - подчеркнул Сергей Комягин, глава московского представительства Symbol Technologies. – Поэтому мне особенно приятно, отметить, что таких высоких показателей добилась российская компания».

Награда «За особые заслуги» выдается партнерам, которые внесли наибольший вклад в развитие бизнеса, добились высокого роста продаж и внедрили решения Symbol в наиболее сложные и интересные проекты. В этом отношении «Пилот» был признан лучшей компанией Восточной Европы.

«Сейчас наступили очень интересные времена для каждого из направлений деятельности Symbol, - подчеркнул Тодд Эбботт, старший вице-президент компании Symbol Technologies. – Перед нами открываются широкие перспективы. В 2003 году Symbol сосредоточит все усилия на дальнейшем совершенствовании своей организационной и бизнес-структуры, чтобы добиться максимальной эффективности, используя самый успешный опыт внедрения наших решений во всем мире».

Андрей Хаустов, директор по маркетингу компании «Пилот»: «Награды, полученные от Symbol, мы расцениваем как признание заслуг компании «Пилот» по выводу продукции Symbol на российский рынок. Эту работу мы начали в 1999 году, когда узнаваемость марки Symbol на российском рынке была равна нулю. За первые три года работы нам удалось вывести Symbol на лидирующие позиции на рынках сканеров штриховых кодов и ручных промышленных компьютеров. В прошлом году нам удалось добиться того, что Symbol стал лидером и на рынке корпоративных беспроводных сетей. Конечно, этих успехов не было бы без тесной кооперации и объединения усилий двух компаний.

Symbol Technologies – наш стратегический партнер. В 2003 году начинается новый этап сотрудничества компаний «Пилот» и Symbol Technologies. Мы ставим перед собой очень амбициозные планы на ближайшие три года и надеемся, что уже в этом году результат превзойдет ожидания».

Компания «Пилот» вот уже пятый год активно сотрудничает с Symbol Technologies как в области сканеров штриховых кодов и терминалов сбора данных, так и в сфере промышленных карманных компьютеров и беспроводных локальных сетей. В 2002 году «Пилот» осуществил порядка пятнадцати крупных проектов с применением технологий Symbol. Заказчиками «Пилота» за последний год стали такие компании, как Auchan, DHL, Metro Cash and Carry, «Филипп Моррис», Unilever, Сбербанк России, ТНК.

Сергей Комягин: «В первом квартале 2003 года объем продаж оборудования Symbol по России значительно вырос. Необходимо отметить, что в общем обороте существенно увеличилась доля комплексных, структурных проектов, значимых для экономики страны. Уверен, что «Пилот» способен внедрять решения Symbol в самые весомые и сложные проекты».

О компании Symbol Technologies Компания Symbol Technologies, обладатель Национальной Медали Технологии, является мировым лидером в области мобильных систем обработки данных. Она предлагает инновационные, ориентированные на пользователей решения для обработки данных и голоса в беспроводных локальных сетях, а также специальные мобильные устройства для сканирования данных штрих-кодов и их обработки. Беспроводные технологии Symbol соединяют физический мир людей, упаковок, документов и транспортных маршрутов с информационными системами и интернетом. Сегодня несколько десятков миллионов сканеров штрих-кодов, мобильных компьютеров и беспроводных устройств производства Symbol используются во всем мире в различных областях, от розничной продажи до транспортной логистики, в производстве, почтовой и курьерской доставке, в правительстве, здравоохранении и образовании. Продукты и системы Symbol позволяют увеличить производительность во всех звеньях цепи, от фабрики до магазина, от предприятия до вашей квартиры.

О компании «Пилот» Основанная в 1992 году, компания «Пилот» - ведущий поставщик прикладных информационных систем для торговли, мобильных решений и промышленной и коммерческой маркировки. В системах, поставляемых компанией, информация ставится на службу бизнесу, чтобы повысить его эффективность. «Пилот» является официальным бизнес-партнером лидеров мирового рынка информационных технологий, таких как: Computer Associates, Fujitsu, Fujitsu-Siemens Computers, IBM, Imaje, Mettler Toledo, Microsoft, Paxar, Radio Beacon, Symbol Technologies и Zebra Technologies – и использует их продукты наряду с собственными программными и сервисными продуктами для построения современных информационных систем. Клиентами «Пилота» являются компании – лидеры российской экономики, 17 из которых входят в список Fortune Global 500. Среди проектов, осуществленных «Пилотом» за последние два года, – сеть гипермаркетов Auchan, сеть магазинов Metro Cash&Carry, универмаги «Детский Мир», «Московский», «Прогресс», «Серпуховский», сети магазинов «Mother Care», «Л’Этуаль», «Старик Хоттабыч», сети супермаркетов «Ароматный Мир», «Геркулес», «Караван», «Перекресток», «Пятачок», «Цезарь-Парк», компания «Росинтер», сетевые рестораны «Елки-палки», центр беспошлинной торговли в международном аэропорту «Домодедово», сеть кинотеатров «Империя Кино», компании Coca-Cola, DHL, Ford Motor, Philip Morris, PricewaterhouseCoopers, Siemens, Unilever, Сбербанк, ТНК и др.

Опубликовано: 21 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет