РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-Style выступила Бронзовым спонсором конференции «Бизнес в информационную эпоху. Формула успеха»…

R-Style
      21-04-2003
 

…компании Microsoft Business Solutions. Компания R-Style выступила Бронзовым спонсором конференции «Бизнес в информационную эпоху. Формула успеха», организованной компанией Microsoft Business Solutions. Конференция проходила 16-17 апреля 2003 года в здании Академии наук на Ленинском проспекте.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция была посвящена использованию систем управления, основанных на продуктах Microsoft Business Solutions, для оптимизации бизнес-процессов. В работе форума приняли участие руководители и ведущие специалисты предприятий и компаний различных отраслей бизнеса.

Компания R-Style – один из ведущих системных интеграторов России - представила на выставке интегрированные ERP-решения для малого и среднего бизнеса на базе разработки компании Microsoft Business Solutions CIS – Microsoft Business Solutions-Navision. В их числе – совместная разработка с компанией Galaxy Techlogix - специализированный программно-аппаратный комплекс автоматизации торговой и складской деятельности.

Решения R-Style в области систем управления предприятием обеспечивают решение основных бизнес-задач любой компании – построение клиентоориентированного бизнеса, рост инвестиционной привлекательности предприятия, повышение качества продукции, рост прибыли и многое другое.

«То, что R-Style стала спонсором конференции, организованной Microsoft Business Solutions, лишний раз подчеркивает важность для нашей компании направления деятельности, связанного с внедрением ERP-систем, - отметил Президент Группы компаний R-Style В.И. Васин, - системы управления предприятиями, на мой взгляд, являются на сегодняшний день одними из наиболее востребованных продуктов на рынке информационных технологий».

Внедрение и сопровождение интегрированных систем управления предприятиями – одно из основных направлений деятельности компании R-Style. Специалисты компании R-Style оказывают клиентам полный спектр услуг по внедрению ERP-систем, от обследования и предпроектного консультирования, включая аудит и/или создание IT-инфраструктуры, до полного сопровождения решения и обучения персонала. R-Style является сертифицированным партнером Microsoft Business Solutions по внедрению системы Microsoft Business Solutions–Navision.

Информация о компании:

Компания R-Style была образована в 1991 году и положила начало созданию многопрофильного компьютерного холдинга R-Style. На сегодняшний день R-Style превратилась в одного из лидеров отечественного IT-рынка. Основные направления деятельности компании – системная интеграция и комплексная автоматизация предприятий. За годы работы специалистами компании выполнено множество крупных проектов, многие из которых уникальны в масштабах страны. Заслуги компании R-Style признаются ведущими экспертами рынка. В течение ряда лет R-Style признавалась лучшей среди российских разработчиков hi-tech по результатам различных исследований. В 2002 году R-Style вошла в тройку ведущих российских системных интеграторов по исследованию, проведенному компанией IDC. Более подробную информацию о компании R-Style вы можете найти на нашем сайте www.r-style.ru

Компания R-Style входит в группу компаний R-Style. Компания R-Style была образована в феврале 1991 года и явилась одной из первых российских коммерческих фирм, поставляющих на Российский рынок компьютеры и другую вычислительную и оргтехнику.

Более чем за десять лет работы R-Style создала мощную инфраструктуру, позволяющую реализовывать комплексные информационно технические проекты любой категории сложности, и превратилась в один из крупнейших компьютерных Холдингов на рынке Российской федерации и стран СНГ. Холдинг R-Style является одним из лидеров высокотехнологичного рынка РФ и включает в себя шестнадцать IT компаний.

Основными направлениями деятельности холдинга R-Style являются: * производство компьютерной техники под собственной торговой мар- кой * дистрибуция компьютерной техники * системная интеграция и проектный бизнес * сервисное обслуживание компьютерной техники * розничная торговля компьютерной и офисной техникой * разработка и внедрение ПО для автоматизации банков и предприятий.

В настоящее время компьютерный холдинг R-Style имеет филиалы в десяти крупнейших региональных центрах РФ: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге, Хабаровске, Владивостоке, Нижневартовске, Тюмени, Ростове-на-Дону, Брянске и на Украине - в г. Киев. Создана крупнейшая сервисная сеть, которая насчитывает более двадцати сервисных центров, а также более семидесяти центров по сервисному сопровождению компьютерной техники R-Style. На данный момент общее число сотрудников Холдинга превышает 2000 человек

За дополнительной информацией вы можете обращаться в компанию R-Style к PR-менеджеру компании Дарье Стручковой по телефону (095) 904-6829, 904-1001 (доб.194) или e-mail struchkova@hq.r-style.ru

Опубликовано: 21 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет