РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дополнительный месяц бесплатного сервиса при покупке ESD версии Panda Antivirus Titanium

Panda Software Russia
      22-04-2003
 

Екатеринбург, 22.04.2003 - До 23 апреля компания Panda Software выступает со специальным предложением для тех, кто приобрел ESD версию Panda Antivirus Titanium на веб сайте компании по адресу http://www.viruslab.ru/titanium/buy.shtml. Данные клиенты получают дополнительный месяц предоставления сервисов бесплатно в дополнение к двенадцати, предусмотренным лицензионным соглашением.

✐  место для Вашей рекламы

С момента своей международной презентации Panda Antivirus Titanium, основанный на принципе ‘установил и забыл’, получил широкое международное признание благодаря современным технологиям, качеству сервисов и простоте обращения. Для получения дополнительной информации о наградах, полученных Titanium, посетите веб сайт по адресу: http://www.viruslab.ru/titanium/recognitions/awards.shtml. Отличное качество продукта в совокупности с простотой использования и техническими инновациями сделали его одним из наиболее популярных антивирусных решений для домашних пользователей.

Новое предложение включает в себя предоставление доступа к следующим сервисам в течение 13 (а не 12, как обычно) месяцев:

- ежедневное автоматическое обновление файла вирусных баз через сеть Интернет для защиты ПК от самых последних вирусов;

- техническая поддержка по электронной почте. Команда экспертов Panda Software быстро обрабатывает электронные запросы пользователей на языке пользователей, так как компания имеет сеть технической поддержки в 50 странах; - круглосуточная служба спасения от вирусов, быстро разрабатывающая и предоставляющая средства для борьбы с неизвестными вирусами;

- обновление механизма проверки, благодаря чему в продукте используются самые современные технологии;

Panda Antivirus Titanium разработан специально для домашних пользователей, нуждающихся в простой в использовании и надежной защите. Его отличительные особенности: -обнаруживает и уничтожает более 66,000 существующих вирусов. Мощный механизм поиска вирусов снабжен системой эвристической проверки, предназначенной для нейтрализации даже самых последних вирусов, включая опасных скриптовых червей; -простота использования. Это продукт, после установки которого можно действительно забыть о вирусах. Он снабжен системой интеллектуального обновления, проводящей все необходимые операции автоматически при обнаружении соединения с сетью Интернет; -механизм проверки UltraFast, позволяющий проверять все объекты ПК с минимальным использованием системных ресурсов; т -технология SmartClean, позволяющая устранять ущерб, нанесенный системе вирусами, червями и троянцами.

Более подробную информацию о Panda Antivirus Titanium Вы найдете на сайте по адресу: http://www.viruslab.ru/titanium/discover_titanium/key_features.s- html

Опубликовано: 22 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет