РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Aladdin приняла участие в конференции «Корпоративные системы 2003»

Aladdin
      21-04-2003
 

Москва, 21 апреля 2003 года – Компания Aladdin Software Security R.D. (http://www.aladdin.ru/), известный на российском рынке производитель и разработчик систем аутентификации, защиты информации и защиты ПО, приняла участие в VIII ежегодной конференции «Корпоративные системы-2003». Конференция прошла с 14 по 18 апреля и была организована группой компаний «ТАЛГАР».

✐  место для Вашей рекламы

В работе конференции приняли участие более 100 представителей от 80 предприятий и организаций различных отраслей отечественной промышленности. Конференция традиционно посвящена вопросам организации, управления и развития корпоративных информационных систем предприятий, проблемам внедрения ERP-систем, технологическим аспектам, связанным с интеграцией информационных систем и систем безопасности, выбору и использованию высокотехнологичного программного обеспечения и средств разработок для создания современных high-tech решений. Наибольший интерес аудитории вызвали доклады по вопросам создания защищенных и надежных систем управления информацией, использование которых сегодня является неотъемлемым требованием для организации бизнес деятельности отечественных компаний и предприятий в условиях динамично развивающегося и «открытого» рынка для взаимодействия заказчиков, партнеров и поставщиков ИТ.

В рамках конференции в секции «Информационная безопасность» с докладом на тему «Аутентификация пользователей – одно из важнейших звеньев системы защиты информации предприятия» выступил Алексей Сабанов, коммерческий директор компании «Аладдин». Важнейшая роль в докладе г-на Сабанова отводилась средствам аутентификации пользователей и вопросам эффективной защиты документооборота компании от несанкционированного доступа при помощи использования технологий электронных ключей и смарт-карт. Алексей Сабанов отметил, что в рамках конференции состоялись встречи с руководителями крупных ИТ компаний, обратившими внимание на новейшие продукты и технологии компании, применимые для создания надежных систем защиты информации. В частности, г-н Сабанов отметил: «По сравнению с прошлым годом налицо заинтересованность крупных компаний в информатизации производства в целом и в обеспечении безопасности в частности. Безусловно, что такой качественный сдвиг повлечет за собой необходимость использования высокотехнологичных, апробированных практикой их применения у заказчиков, решений по обеспечению безопасности – то, на чем основывает свою деятельность и наша компания».

Компания Aladdin Software Security R.D. (основана в 1995 г.) является представителем на российском рынке мирового лидера в области разработки и производства систем аутентификации, защиты информации и защиты программного обеспечения от несанкционированного использования Aladdin Knowledge Systems Ltd. (NASDAQ: ALDN). Среди партнеров российского отделения Aladdin такие компании, как 1С, «Крипто-Про», «Инфосистемы Джет», «Инфотекс», «Элвис+», «Информзащита», «Лаборатория Касперского» и др. Aladdin Software Security R.D. имеет статусы Microsoft Certified Partner, Novell Solution Partner, IBM Business Partner, Центр компетенции Oracle.

Контактная информация: Боровикова Наталия PR менеджер Aladdin Software Security R.D. Тел.: (095)231-3113 E-mail: pr@aladdin.ru http://www.aladdin.ru/

Опубликовано: 21 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет