РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Genesys представляет новый для российского рынка программный продукт для автоматизации контакт-центров малого и…

Genesys
      22-04-2003
 

…среднего размера - Genesys Express. Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

Дополнительная информация: Агентство Vanguard PR Тел. (095) 937-3131 Михин Михаил mihin@vanguardpr.ru

Genesys представляет новый для российского рынка программный продукт для автоматизации контакт-центров малого и среднего размера - Genesys Express

Genesys Express ориентирован на наиболее динамично развивающийся сегмент российского рынка контакт-центров

Москва, 22 апреля, 2002 г. - Genesys Telecommunications Laboratories, Inc., дочерняя компания Alcatel, (NYSE: ALA, Paris: CGEP.PA) и мировой лидер в производстве программного обеспечения для оптимизации клиентских контактов в центрах обработки вызовов (call-центрах) и внутри корпораций, объявляет сегодня о выходе на российский рынок Genesys Express - нового многофункционального решения для автоматизации контакт-центров малых и средних компаний.

Genesys Express – простое в установке, «коробочное» программное решение для контакт-центров, которые взаимодействуют с клиентами по телефону и/или электронной почте. Новый продукт предназначен для автоматизации контакт-центров с числом агентских рабочих мест от 15 до 75. Это решение идеально для средних компаний, небольших представительств или отделов крупных корпораций, которые нуждаются во входящих голосовых или мультимедийных коммуникациях с клиентами.

Если потребности бизнеса возрастут, можно будет быстро и эффективно расширить функциональность программного продукта путём несложного обновления программы до уровня Genesys Suite 6.5. Genesys также предлагает пользователям решение Genesys Express IP Contact Center, которое позволяет использовать IP конфигурацию (IP телефоны или мультимедийные компьютеры) для обработки голосовых обращений.

Согласно данным, опубликованным в последнем отчете компании Datamonitor, контакт-центры малого и среднего размера – самый динамично развивающийся сегмент рынка автоматизации call-центров, при этом российский рынок call-центров по темпам роста сегодня второй в Центральной и Восточной Европе и Азии. Особенно быстро, в среднем на 12% в год (вплоть до 2007 года), будет расти число контакт-центров, рассчитанных на 31-100 агентских мест. На втором месте с ежегодными темпами роста в 7.5% находятся контакт-центры на 10-30 агентских мест. Учитывая оба этих сектора, рынок контакт-центров в России до 2007 года вырастет на 92%.

“Рост числа контакт-центров на рынке малых и средних предприятий обусловлен необходимостью улучшения клиентского сервиса - компаниям нужны контакт-центры, чтобы взаимодействовать с клиентами по различным мультимедийным каналам. Другой причиной роста активности на рынке контакт-центров является тот факт, что эта технология становится с финансовой точки зрения более доступной для малых и средних предприятий”, - заявил Патрик Прей, региональный директор Genesys в странах Центральной и Восточной Европы. - “Создав Genesys Express, мы по всей Европе наблюдаем повышенный спрос на это решение в телекоммуникационной, финансовой, туристической, медицинской отраслях, со стороны учреждений местной администрации, поставщиков коммунальных услуг, промышленных предприятий и служб технической поддержки. В этих отраслях мы ожидаем наибольший интерес к нашему продукту в России в ближайшие несколько лет”.

Функциональные возможности Genesys Express.

Интеллектуальная Архитектура (Intelligent Architecture) - единый модуль управления архитектурой решения, сделает легким и быстрым процесс развертывания и настройки системы.

Интеллектуальная Маршрутизация (Intelligent Routing) - Genesys Express позволяет привнести дополнительные возможности в процесс маршрутизации стандартными аппаратными средствами, привлекая к процессу данные клиента.

Централизованное Управление (Centralized Management) - все процессы, от простой настройки приложений до управления агентами контакт-центра, осуществляются из единого приложения.

Статистика Реального Времени (Real Time Monitoring) - Genesys Express включает в себя приложение CCPulse (Пульс контакт-центра), которое позволяет менеджерам получать все текущие сведения о работе контакт-центра, как в графическом, так и табличном виде.

Историческая Отчетность (Historical Reporting) - Genesys Express включает в себя приложение CCAnalyzer (Анализатор контакт-центра), которое обеспечивает исчерпывающий анализ работы контакт-центра благодаря возможностям интеллектуального анализа бизнес ориентированных и статистических отчетов.

Дополнительные Инструменты (Setup and Operation Tools) - в пакет решения входят инструменты, которые позволяют легко инсталлировать приложения, настраивать их, проводить тестовые испытания конфигурации в целом и многое другое.

####

Genesys Telecommunications Laboratories, Inc. — дочерняя компания Alcatel (NYSE: ALA, Paris: CGEP.PA) и мировой лидер в производстве программного обеспечения для оптимизации клиентских контактов в call-центрах и внутри корпораций. Решения Genesys обеспечивают персонализированный и эффективный мультимедийный клиентский сервис, который гарантирует долгосрочные и прибыльные взаимоотношения с клиентами.

Решения Genesys, независимые от инфраструктуры, позволяют эффективно направлять обращение клиента по любым коммуникационным каналам (телефону, электронной почте, Интернету) к соответствующему агенту или ресурсу, основываясь на таких параметрах, как сервисный уровень, бизнес цели, важность клиента, демографическая информация, квалификация агента и др. Продукт Gplus обеспечивает возможность интеграции с лидирующими CRM (Customer Relationship Management) приложениями от Siebel, PeopleSoft и SAP.

Штаб-квартира компании расположена в Дали Сити (Daly City), Калифорния. Уже более 12 лет Genesys обслуживает 2000 лидирующих глобальных корпораций и телекоммуникационных провайдеров по всему миру. Компания поддерживает глобальную сеть стратегических партнеров, включающую Alcatel, IBM, PeopleSoft, SAP, Siebel Systems и Verizon.

В России действуют четыре партнера компании Genesys: Aventus, Aplana, ВПЦ и Транснет

Дополнительная информация доступна на www.genesyslab.com

Опубликовано: 22 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет