РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CEDICOM и ALVARION проводят совместный семинар-презентацию новых систем широкополосного беспроводного доступа…

CEDICOM
      22-04-2003
 

…BreezeACCESS/BreezeNET, работающих в диапазоне 5 ГГц. Компания «СЕДИКОМ» http://www.cedicom.ru - авторизованный дистрибьютор и сертифицированный ALVARION тренинг-центр, вместе со своим вендором, израильской компанией ALVARION http://www.

✐  место для Вашей рекламы

alvarion.com проводят совместный семинар-презентацию «Решения ALVARION в диапазоне 5 ГГц», посвященный новым системам широкополосного беспроводного доступа BreezeACCESS/BreezeNET, работающим в диапазоне 5 ГГц. Семинар пройдет 28 апреля 2003 г. в Москве, в Marriott Tverskaya Hotel, зал «Селигерский».

В семинаре примут участие ведущие операторы, использующие беспроводный доступ, а также системные интеграторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других регионов России. На семинаре будут представлены два типа решений. Решения «точка – много точек» будут представлены системами BreezeACCESS V и BreezeACCESS VL. Решения «точка – точка» будут представлены системами BreezeACCESS LB и BreezeNET DS.5800.

BreezeACCESS V продолжает развитие традиционной для ALVARION линейки продуктов BreezeACCESS, использующих модуляцию GFSK. BreezeACCESS V работает в диапазонах частот 5150 – 5350 МГц и 5725 – 5850 МГц в условиях прямой видимости со скоростью в радиоканале до 3 Мбит/с. Система включает агрегируемую базовую станцию до 18 Мбит/с и абонентские устройства с интерфейсом Ethernet и голосовым портом, для подключения обычного телефона.

Поддерживает полноценный QoS, приоритезацию трафика 2 уровня, согласно IEEE802.1P, и ToS на основе приоритезации трафика 3 уровня, согласно RFC791. В системе, в прямом и обратном канале от абонента используются параметры: гарантированная скорость передачи информации (CIR) и максимальная информационная скорость (MIR), что позволяет гибко распределять нагрузку на базовую станцию и назначать разнообразные классы обслуживания.

Система поддерживает виртуальные ЛВС (IEEE 802.1Q), обеспечивая безопасную работу и услуги, предоставляемые в виртуальных частнах сетях (VPN). BreezeACCESS VL развивает новую линейку продуктов ALVARION, использующих модуляцию OFDM. BreezeACCESS VL работает в диапазоне частот 5725 – 5850 МГц в условиях как прямой, так и отсутствия прямой видимости со скоростью в радиоканале до 54 Мбит/с. Система включает агрегируемую базовую станцию до 216 Мбит/с и абонентские устройства с интерфейсом Ethernet.

Поддерживает полноценный QoS, приоритезацию трафика 2 уровня, согласно IEEE802.1P, и ToS на основе приоритезации трафика 3 уровня, согласно RFC791. В системе, в прямом и обратном канале от абонента используются параметры: гарантированная скорость передачи информации (CIR) и максимальная информационная скорость (MIR), что позволяет гибко распределять нагрузку на базовую станцию и назначать разнообразные классы обслуживания.

Система поддерживает виртуальные ЛВС (IEEE 802.1Q), обеспечивая безопасную работу и услуги, предоставляемые в виртуальных частнах сетях (VPN). BreezeACCESS LB (Link Blaster) также поддерживает модуляцию OFDM, но предназначен для организации беспроводных линий связи «точка – точка». BreezeACCESS LB работает в диапазоне частот 5725 – 5850 МГц в условиях ограниченной видимости со скоростью в радиоканале до 72 Мбит/с на расстояние до 50 км.

Система «прозрачна» для приоритезации трафика и виртуальных ЛВС (IEEE 802.1Q). Поддерживаемый сетевой интерфейс – 10/100 Base-T Ethernet. BreezeNET DS.5800 развивает традиционную систему BreezeNET DS.11 Outdoor Bridges в новом частотном диапазоне. BreezeNET DS.5800 работает в диапазоне частот 5725 – 5850 МГц в условиях прямой видимости со скоростью в радиоканале до 11 Мбит/с с использованием технологии DSSS. Система «прозрачна» для приоритезации трафика и виртуальных ЛВС (IEEE 802.1Q).

Поддерживаемый сетевой интерфейс – 10 Base-T Ethernet. Системы BreezeACCESS V и BreezeNET DS.5800 уже сертифицированы (сертификаты соответствия ОС/1-РМ-107 и ОС/1-РМ-105). Системы BreezeACCESS VL и BreezeACCESS LB в настоящее время находятся на сертификации.

Опубликовано: 22 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет