РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБК СОФТ запустил сайт коммерческого банка «ИНГОССТРАХ-СОЮЗ»

РБК СОФТ
      22-04-2003
 

Компанией «РБК СОФТ» успешно завершена разработка интернет-представительства акционерного коммерческого банка «ИНГОССТРАХ-СОЮЗ» (www.is.ru), входящего в число пятидесяти крупнейших банков России.

✐  место для Вашей рекламы

АКБ «Ингосстрах-Союз» оказывает все виды банковских услуг, среди приоритетных направлений его деятельности выделяются кредитование и проектное финансирование корпоративных клиентов, расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, финансирование международных торговых операций, работа на фондовом и валютном рынках, выпуск и обслуживание платежных карт.

Стремительное развитие банка, а также желание своевременно предоставлять клиентам и партнерам исчерпывающую информацию повлияло на решение руководства о создании новой версии интеренет-представительства. Реализация проекта была возложена на компанию «РБК СОФТ» (www.rbcsoft.ru), имеющую обширный опыт в разработке интернет-решений для бизнеса самого различного профиля. Специалисты компании предложили использовать в качестве базовой собственную разработку - RBC Contents, эффективно применяемую для создания веб-представительств финансовых структур. На сайте представлена вся необходимая информация о деятельности банка, его филиалах и отделениях, об оказываемых им услугах юридическим и физическим лицам, а также о тарифах. Для удобства пользователя услуги разделены на группы для банков, юридических и физических лиц, что существенно сокращает время поиска информации. Ресурс содержит подробное описание системы «Клиент-Банк», финансовые показатели банка, список банков-корреспондентов. На сайте можно ознакомиться с историей создания банка, пpочитать новости о его деятельности, а также почерпнуть немало другой полезной и интересной информации. Наполнение ресурса и его структура определяется и контролируется сотрудниками банка через удобный и простой веб-интерфейс, позволяющий оперативно обновлять новости, размещать спецпредложения и отвечать на вопросы посетителей сайта.

Опубликовано: 22 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет