РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СЕРВОН автоматизируется

Астро Софт
      22-04-2003
 

Компания АстроСофт начала работы по созданию автоматизированной системы управления в области оперативного, управленческого и бухгалтерского учета для одного из крупнейших российских нефтетрейдеров - Нефтяной Компании «СЕРВОН» (НК «СЕРВ- ОН»).

✐  место для Вашей рекламы

НК «СЕРВОН», отмеченная Министерством Энергетики РФ в числе наиболее стабильных и надежных участников рынка нефтепродуктов России, занимается оптовыми поставками продукции нефтепереработки в регионы России, страны СНГ и дальнего зарубежья. В соответствии с современными реалиями рынка, учитывая постоянный рост числа поставщиков и потребителей компании, руководством НК «СЕРВОН» было решено применить новый подход к оптимизации деятельности тейдеров (продавцов) и компании в целом, а также к проблеме управления ресурсами предприятия посредством совершенствования управленческого и, главное, оперативного учета.

На данный момент основной акцент в системе будет сделан на автоматизации рабочих мест продавцов и обеспечении их оперативной юридической поддержкой. Система оперативного учета позволит максимально полно учитывать все задачи и действия, которые ежедневно приходится решать менеджерам по продажам: учет контактов с клиентами и поставщиками, учет договоров, заявок, предложений поставщиков, дополнительных соглашений и условий совершения сделок, протоколов разногласий, бухгалтерских документов, извещений об отгрузке, платежей клиентов и платежей поставщикам и многое другое. Таким образом, система упорядочит не только повседневную деятельность тейдеров, но и имеющийся документооборот.

В разрабатываемой специалистами компании АстроСофт системе на платформе «1С:Предприятие» будут также реализованы модули бухгалтерского и налогового учетов. Разработка всех этих модулей в рамках единой системы обеспечит поддержку бизнес-процессов, существующих как в продающих подразделениях, так и в компании в целом.

Справка: Компания АстроСофт (www.astrosoft.ru) образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Имеет статус Microsoft Certified Partner (Сертифицированный Партнёр «Майкрософт»), является дистрибутором фирмы «1С», имеет статус 1С:Франчайзи (партнер по внедрению). Среди клиентов компании предприятия различных сфер деятельности: оптовая и розничная торговля, производство, услуги, бюджетные организации, органы городской администрации, всего — более 17 тысяч предприятий Санкт-Петербурга и области. За несколько лет работы специалистами компании выполнено более 100 проектов комплексной автоматизации предприятий Северо-Западного региона. В 2000 году была создана группа компаний АстроСофт, в которую вошли компании АстроСофт, AstroSoft Development, СПУТНИК 101. Два проекта компании - «Консалтинговый аутсорсинг для корпорации «Каппа СПб» и «Разработка системы для обеспечения безопасности передачи данных в беспроводных сетях для компании Samsung Electronics», в марте 2003 года стали победителями в номинациях конкурса «Лучший международный проект года» (2002).

ЗАО «Нефтяная Компания «СЕРВОН» (www.servon.ru) основана в 1989 году. С 1992 года основным направлением деятельности компании является оптовая поставка продукции нефтепереработки в регионы России, страны СНГ и дальнего зарубежья. Партнеры НК «СЕРВОН» — крупнейшие нефтяные компании Росси и Казахстана (ЛУКойл, ТНК, ЮКОС, Газпром, СИБУР), различные нефтетрейдеры, а также широкий круг государственных и коммерческих потребителей. В настоящее время дочерние и совместные предприятия НК «СЕРВОН» стабильно работают в различных сферах производства и торговли на территории России и Казахстана.

Опубликовано: 22 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет