РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ГиперМетод приглашает на “КОМТЕК-2003”

ГиперМетод
      22-04-2003
 

Несмотря на бурное развитие ИТ-рынка, российские разработчики предлагают единственные в своем роде продукты.

✐  место для Вашей рекламы

Как заявил вчера на открытии Международного Конгресса "Доверие и безопасность в информационном обществе", в Петербурге министр РФ по связи и информатизации Леонид Рейман: «Темпы роста и развития российского ИТ - рынка в последние два года выше, чем глобального рынка информационных технологий». По данным Минсвязи РФ, в 2002 году рост рынка информационных технологий составил 16% , а общий объем рынка составил 130,4 млрд рублей.

Несмотря на бурное развитие, на российском рынке ИТ-индустрии существуют еще неразвитые ниши.

На крупнейшей компьютерной выставке "Неделя Информационных Технологий – Комтек", которая открылась сегодня в Экспоцентре на Красной Пресне, один из крупнейших российских разработчиков программного обеспечения – Компания ГиперМетод представляет продукт, являющийся обладателем специальной грамоты “Единственный в Российской Федерации коробочный продукт для создания интернет-магазинов” (международный конкурс программного обеспечения в области финансов и бизнеса “БИЗНЕС-СОФТ”). Это программный пакет "MoneyMethod 3000". Продукт имеет сертификат “Совместимо! Система программ 1С: Предприятие”.

“MoneyMethod 3000” позволяет пользователям, не имеющим специальных знаний, самостоятельно создать полнофункциональный Интернет-магазин. С развитием в России рынка e-commerce потребность в организации торговых Интернет-площадок становится все более актуальной. По данным CNews рынок розничной онлайновой торговли в России за 2002 удвоился. По подсчетам инвестиционной компании Brunswick UBS Warburg, предполагаемый оборот всех российских интернет-магазинов в 2002 году должен достичь 240-260 млн. долл., а в наступившем году по оценкам экспертов сетевые торговцы продадут товаров уже на 650 млн. долл. и получат 48,7 млн. долл. прибыли.

Конструктор Интернет-магазинов “MoneyMethod 3000” успешно продается уже на протяжении двух лет. Невысокая стоимость пакета (всего $99 ), простота использования и широкие возможности делают этот продукт популярным как в России, так и на рынках Чехии, Германии, США.

Более подробную информацию можно получить на русскоязычном сайте Компании ГиперМетод - www.hypermethod.ru, по электронной почте – info@hypermethod.ru или по телефонам в Москве – (095) 430-13-23 и в Санкт-Петербурге – (812) 327-51-80.

Компания ГиперМетод (г. Санкт-Петербург) является одним из крупнейших российских разработчиков программного обеспечения. В 2003 году Компания представляет три линейки продуктов в областях: мультимедиа, дистанционное обучение, электронная коммерция. Программные продукты Компании ГиперМетод успешно продаются на рынках Чехии, Германии, Голландии, Швеции, США и России.

Уже более 10 лет Компания ГиперМетод (http://www.hypermethod.ru) работает на рынке информационных технологий. За это время специалистами Компании было успешно выполнено более 70 проектов в спектре оказываемых компанией услуг: интернет-проекты для отечественных и зарубежных заказчиков, презентационные диски, мультимедиа-приложения.

Опубликовано: 22 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет