РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МАГ КОНСАЛТИНГ на конференции Microsoft Business Solutions: подарить каждому праздник

Маг Консалтинг
      22-04-2003
 

16 – 17 апреля компания Microsoft Business Solutions, при участии журнала «Профиль», провела ежегодную конференцию «Бизнес в информационную эпоху. Формула успеха». Компания МАГ КОНСАЛТИНГ, предоставляющая услуги по постановке стратегического управления, управленческого учета и внедрению ERP-систем, выступила Серебряным спонсором мероприятия и приняла в нем активное участие.

✐  место для Вашей рекламы

В первый день конференции Андрей Гершун, управляющий партнер МАГ КОНСАЛТИНГ, и Игорь Кнутов, старший консультант МАГ КОНСАЛТИНГ, при участии Миры Розенбергас (Microsoft Business Solutions), выступили с докладом «Управление финансами в ваших руках. Бухгалтерский и налоговый учет в решениях Microsoft Business Solutions». Тема вызвала большой интерес, и зал с трудом вместил всех желающих узнать о реализации различных видов учета (в том числе управленческого) в системе Microsoft Business Solutions–Axapta. Особое оживление слушателей вызвало небольшое костюмированное шоу, которым докладчики обаятельно проиллюстрировали пример работы с подотчетными лицами. Доклад был с успехом повторен на следующий день конференции.

Через час после первого выступления Андрей Гершун и Дмитрий Перепелкин (старший консультант МАГ КОНСАЛТИНГ) прочитали в Большом зале доклад: «Как заглянуть в будущее своего бизнеса? Стратегическое управление компанией и сбалансированная система показателей». Слушатели познакомились с понятием Системы сбалансированных показателей (ССП, balanced scorecard), на примере вымышленной (но уже небезызвестной) компании «Тротуар-Холдинг» проследили весь путь внедрения ССП с помощью системы Axapta: от разработки стратегии до ознакомления сотрудников компании-клиента с внедренной системой.

Презентации выступлений можно скачать по адресу: http://www.mag-consulting.ru/present.html.

На стенде МАГ КОНСАЛТИНГ участники мероприятия могли получить консультации по любым вопросам, связанным со стратегическим управлением компаниями, международным и управленческим учетом, внедрением и функционированием ERP-систем. Компания постаралась сделать настроение участников выставки как можно более праздничным: стенд представлял собой сказочный шатер из белых и лиловых воздушных шаров (корпоративные цвета МАГ КОНСАЛТИНГ); каждый из гостей был одарен небольшим сувениром: лимоном, шоколадкой и т. п.

Фоторепортаж о мероприятии можно найти в фотогалерее компании по адресу: http://www.mag-consulting.ru/foto.html.

МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке управленческого учета, учета по международным стандартам и внедрении западных систем автоматизации управления и учета (Microsoft Navision Axapta, SunSystems). Основана в Москве в 1996 году.

Опубликовано: 22 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет