РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервисные центры по сканерам Mustek и Umax - уже в 40 городах

MAS Elektronik AG
      23-04-2003
 

Компания MAS Elektronik AG сообщает о существенном расширении сети авторизованных сервисных центров по сканерам Mustek и Umax. Реализация программы по ее созданию началась в конце 2002 года и призвана обеспечить конечным пользователям комфортный гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования Mustek и Umax в ключевых регионах России и стран СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день число авторизованных центров по продуктам Mustek и Umax достигло 40. География очень широка: Абакан, Алматы, Архангельск, Барнаул, Брянск, Великий Новгород, Витебск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киев, Киров, Курск, Минск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Уфа, Хабаровск, Черкесск, Ярославль и др. Среди авторизованных сервисных центров как дилеры MAS Elektronik AG, поставщики техники Mustek и Umax, так и сторонние компании.

Комментируя это событие, директор сервисного центра компании MAS Elektronik AG Андрей Лебедев, отметил: «Сегодня наша сеть сервисных центров охватывает ключевые регионы России и стран СНГ, но мы не останавливаемся на достигнутом. К концу 2003 года мы планируем увеличить число компаний, обслуживающих технику Mustek и Umax, до 60».

MAS Elektronik AG – производитель компьютерной и бытовой техники, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В ее штате работает более 200 квалифицированных специалистов. Система управления компании соответствует международному стандарту качества ISO 900 2.

На российском рынке MAS Elektronik AG является официальным дистрибутором оборудования торговых марок Alpha, Avision, CNet, F.G.Wilson, HardLink, Powerware, Mustek, TVS, Umax, Xoro и другие. Среди постоянных клиентов MAS Elektronik AG: государственные структуры и ведомства, крупнейшие промышленные и торговые предприятия, операторы связи, финансовые учреждения, системные интеграторы, известнейшие производители оборудования.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@mas.de, Интернет: http://www.mas.ru/.

Опубликовано: 23 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет