РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ViewSonic выпускает на российский рынок мультимедиа-проекторы

ViewSonic
      23-04-2003
 

Компания "Атанор" стала эксклюзивным партнером ViewSonic по продаже мультимедиа-проекторов и представит их на выставке "Связь-Экспокомм`2003".

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 23 апреля 2003 г. – Представительство компании ViewSonic в странах СНГ достигло соглашения с компанией "Атанор" об эксклюзивных продажах мультимедиа-проекторов на территории России.

Компания "Атанор" работает на российском компьютерном рынке с 1992 года, на рынке проекционных технологий – с 1998 года. Свою стратегическую задачу компания видит в том, чтобы сделать передовые проекционные технологии максимально доступными в России, обеспечить их целенаправленное внедрение и предоставить заказчикам качественный сервис. В сферу деятельности "Атанора" входит системная интеграция решений на базе проекционных технологий, поставка проекционного оборудования на российский рынок, проектирование и инсталляция домашних кинотеатров, разработка программного обеспечения. "Атанор" имеет около 1000 региональных партнеров более чем в 70 городах России.

Комментируя соглашение, Вадим Степанишин, глава представительства ViewSonic в странах СНГ, отметил: "Наш новый партнер не зря носит имя "Атанор": так называлась печь, в которой созревал философский камень, а само слово в переводе с греческого означает "воскрешение", "вечная жизнь". Компания "выплавляет" уникальные комплексные решения, основанные на собственных разработках. "Атанор" — профессиональная компания, хорошо зарекомендовавшая себя в аудио- и видеосегменте рынка. У нее обширнейшая база региональных партнеров. ViewSonic считает мультимедиа-проекторы одним из перспективных направлений своего бизнеса, и мы рады, что их продвижением в России займется команда "Атанора". Потенциал наших компаний позволяет надеяться на плодотворное и успешное сотрудничество".

Илья Молоствов, коммерческий директор "Атанора", говорит: "Мы давно работаем с проекционными технологиями и всегда делаем ставку на качество. Презентационное оборудование – это та сфера, где прежде всего важны качество и надежность. Проекторы ViewSonic в этом отношении вне конкуренции. Важнейшим преимуществом этого производителя является и то, что он дает трехлетнюю гарантию на проектор, 90-дневную гарантию на лампу и имеет сервис-центры во всех крупных городах России".

В мае 2003 года "Атанор" примет участие в выставке "Связь-Экспокомм`2003", которая пройдет в "Экспоцентре" на Красной Пресне. Здесь в павильоне 7, зале 5, на стенде номер 18 компания представит передовые проекционные технологии, в том числе новейшие модели мультимедиа-проекторов ViewSonic. Хитом демонстрации под слоганом "Визуальная революция" станет мощный ультрапортативный DLP-проектор PJ250. Это компактное устройство весом менее 1 кг с высокими техническими характеристиками – идеальная модель для проведения выездных презентаций. PJ250 гарантирует первоклассное изображение и живые цвета даже в хорошо освещенном помещении. Проекции, благодаря высокой контрастности, сохраняют кристальную четкость даже по краям. Оснащенная как аналоговым, так и цифровым интерфейсом, модель подходит для бизнес-проекций любого типа, а также обладает качествами домашнего кинотеатра.

Потенциал рынка мультимедиа-проекторов огромен, так как эти устройства обеспечивают очень высокие характеристики при минимальном весе и исключительно малых габаритах. Благодаря оптимальному соотношению качества, цены и инноваций у надежных, мобильных и в то же время мощных устройств отображения ViewSonic хорошие перспективы на динамично растущем российском рынке информационных технологий.

О компании Корпорация ViewSonic – мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации. С момента основания ViewSonic в 1987 г. оборот компании на мировом рынке достиг 1 млрд дол. в год. Штаб-квартира корпорации находится в г. Уолнате, штат Калифорния, США. Продукция ViewSonic – ЭЛТ- и ЖК-дисплеи, проекционные системы, плазменные панели, HDTV, а также микрокомпьютеры и беспроводные мониторы. На счету корпорации – более 1200 наград ведущих мировых компьютерных изданий. Эксперты журнала Inc. Magazine назвали ViewSonic в числе десяти наиболее динамично развивающихся компаний США.

Контактная информация:

«Вьюсоник Европа Лтд.»

125167, Москва, Ленинградский пр., 37а, корп.14, «Западный Мост»

Тел.: (095) 258-56-70

Факс: (095) 258-06-25

http://www.viewsoniceurope.com http://www.viewsonic.ru

Дополнительную информацию можно получить в PR-агентстве A2B (холдинг Algorithm Group):

тел. (095) 105-65-95.

Опубликовано: 23 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет