РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые флэш-плеера от Eline

EMC
      24-04-2003
 

Компания ЭЛСТ, мастер-дистрибьютор продукции под торговой маркой Eline в России, сообщает о начале поставок и поступлении на склад первой партии переносных запоминающих устройств на базе Flash памяти Eline USB Flash Drive.

✐  место для Вашей рекламы

Eline USB Flash Drive поставляется на российский рынок в 5 наиболее популярных вариантах. От 32 мб – стоимость такого брелка не превышает цену коробки с дискетами, а ёмкость и удобство намного выше, и до 512 мб – полноценная замена по ёмкости компакт диску для транспортировки данных, но несравнимо удобнее по использованию. Также имеются промежуточные ёмкости, которые подойдут практически всем пользователям, такие как 64 мб, наиболее популярный объём в 128 мб, и 256 мб. Наибольшее распространение данные устройства получили благодаря элементарности своего использования. Обладая разъёмом USB 1.1, данные устройства без труда подключаются к практически любому современному компьютеру или ноутбуку. Благодаря разъёму USB питание осуществляется непосредственно от компьютера, что позволяет избежать таких громоздких вещей как блок питания или батареи. В отличие от других накопителей, требующих наличия встроенного или внешнего считывателя, такого как CD-ROM или магнитный/ленточный привод, Eline USB Flash Drive просто вставляется в имеющийся разъём USB, мгновенно появляется в системе как дополнительный накопитель, что позволяет сразу же работать с данными.

Современный дизайн, серебристый цвет корпуса моментально приковывают внимание пользователя. Во многом этому способствует прозрачная пластиковая упаковка, показывающая Eline USB Flash Drive во всей красе. Идущие в комплекте, USB удлинитель – на случай если разъёму у компьютера расположены на задней стенке, шнурок для переноски, компакт-диск с драйверами и русскоязычное описание превращают использование Eline USB Flash Drive в удовольствие. Цена, несомненно, придётся по вкусу пользователям любого уровня.

Российскому покупателю компания Winstar (торговая марка Eline) известна, прежде всего, как производитель широчайшего спектра компьютерных комплектующих. Это - видеокарты серии Eline Vision, сетевая линейка Eline Network, модемы ElCom, цифровые MP3 плееры. Кроме того, продуктовая линейка Eline включает широкий ассортимент телефонной продукции - начиная от простых проводных телефонов до многозонных DECT АТС.

Продукция полностью подготовлена для продаже на российском рынке, включая руководство пользователя на русском языке, сервисную гарантию, техническую поддержку по телефону и через Интернет.

Более подробно о компании и продукции Eline, Вы можете познакомится на веб-сайте: www.eline-net.ru

С уважением,

Отдел маркетинга компании ЭЛСТ- marketing@elst.ru www.elst.ru

Опубликовано: 24 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет