РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"СервоКомп" приняла участие в конкурсе Cisco

СервоКомп
      25-04-2003
 

Компания "СервоКомп" приняла участие в конкурсе приложений для интегрированной корпоративной телефонии Cisco.

✐  место для Вашей рекламы

Одним из важных направлений бизнеса компании Cisco Systems по-прежнему остается разработка и внедрение технологических решений для IP-телефонии. Что и было продемонстрировано на церемонии подведения итогов конкурса приложений для интегрированной телефонии Cisco (http://www.bestidea.ru) 15 апреля 2003 года.

Для участия в конкурсе были приглашены компании-разработчики программного обеспечения, которые представили прототипы бизнес - приложений для интегрированной телефонии Cisco.

В рамках конкурса, компания "СервоКомп", ведущий разработчик систем конвергентного биллинга для телекоммуникационного рынка России, продемонстрировала новейшую разработку - "Модуль телефонии" АСР Абсолют. В данном модуле применяются современные решения корпорации Oracle: для реализации параллельной отложенной обработки поступающей информации используется технология Oracle Advanced Queueing.

По словам менеджера по маркетингу компании "СервоКомп" Дмитрия Ломакина "актуальность проведения данного конкурса не подлежит сомнению, поскольку показатели роста объема траффика IP - телефонии в России значительно превышают аналогичные данные по другим видам телекоммуникаций. Нет сомнений, что будущее корпоративной связи за IP - телефонией. Компания "СервоКомп" готова предложить рынку адекватные решения".

По итогам Международного Конкурса Приложений для интегрированной IP - телефонии Cisco Systems компания "СервоКомп" получила сертификат участника.

Опубликовано: 25 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет