РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Корпоративный портал-2003"

СервоКомп
      25-04-2003
 

Компания "СервоКомп" 15-16 апреля 2003 года приняла участие в работе форума "Корпоративный портал".

✐  место для Вашей рекламы

С 15 по 16 апреля 2003 года в Москве, в отеле "Ренессанс Москва" состоялся Форум "Корпоративный портал - 2003". Организатор форума Ассоциация "Автоматика и Телекоммуникации" (ААиТ), и устроитель - компания "Экспосистемс" задались целью предоставить участникам рынка портальных решений информацию о направлениях развития современных информационных технологий ведущих разработчиков, обменяться опытом внедрения порталов, привлечь клиентов и партнеров среди крупных организаций, банков, страховых компаний, сырьевых и инвестиционных холдингов, государственных организаций.

В работе форума приняли участи руководители и специалисты предприятий производителей программной продукции; интернет-специалисты; руководители ИT-подразделений отраслевых предприятий; представители компаний - разработчиков услуг; представители крупных государственных структур; представители страховых и инвестиционных компаний; ИT-менеджеры сырьевых компаний; представители банковских и финансовых структур.

Начальник отдела продаж компании "СервоКомп" Александр Коршунов так прокомментировал работу форума "Корпоративный портал - 2003": "Идея проведения форума по портальным решениям, безусловно, актуальна. Но не могу не отметить что в силу актуальности и "модности" данной темы существуют разногласия в терминологическом аппарате данной темы. Разногласия эти преодолимы, и, надеюсь, через год мои коллеги и партнеры о каких-либо терминологических разногласиях вспоминать не будут. Компания "СервоКомп", обладающая статусом Центр Компетенции по Oracle9iAS Portal, проявляет интерес к участию в подобных мероприятиях. Сегодня мы готовы предложить нашим заказчикам наиболее полную и квалифицированную консультацию по вопросам использования технологий Oracle, разработанный "под ключ" корпоративный портал, дополнительные информационные модули, готовые компоненты".

Опубликовано: 25 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет