РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"СервоКомп" принял участие в конференции "Корпоративные системы 2003"

СервоКомп
      25-04-2003
 

Компания "СервоКомп" приняла участие в VIII ежегодной конференции "Корпоративные системы 2003".

✐  место для Вашей рекламы

С 14 по 18 апреля 2003 года в подмосковном пансионате "Заря" Группа компаний ТАЛГАР провела конференцию "Корпоративные системы - 2003".

В работе конференции приняли участие 112 представителей более 80 предприятий и организаций различных отраслей промышленности. Были представлены 34 доклада от 21 организаций на актуальные темы разработки, внедрения и поддержания в активном состоянии корпоративных информационных систем (КИС).

На конференции прозвучали доклады о состоянии рынка информационных систем и технологий, о теоретических и практических вопросах построения и развития КИС, тенденции развития рынка информационных систем, новых технологических решениях.

В рамках секции "Современные технологические решения для эффективной разработки корпоративных информационных систем" аналитик компании "СервоКомп" Михаил Альшиц представил доклад "Реализации OLAP технологий на основе продуктов компании Oracle". В докладе помимо теоретических основ OLAP технологий были продемонстрированы практические решения компании "СервоКомп" в области аналитики.

В своем комментарии Михаил Альшиц отметил: "Широкое участие региональных представителей выгодно выделяет данную конференцию среди других отраслевых форумов, что подтверждается ежегодно растущим интересом. Не могу не отметить и другую особенность - в работе конференции принимают участие представители различных отраслевых направлений бизнеса, являя возможность ознакомиться с современным уровнем развития информационных технологий, неформального общения с коллегами и п- артнерами".

Опубликовано: 25 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет