РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В компании Д-Факто начал работу новый Генеральный директор

Д-ФАКТО
      25-04-2003
 

Компания Д-Факто объявляет о том, что с 21 апреля 2003 года к обязанностям Генерального директора приступила Анисия Соловатова.

✐  место для Вашей рекламы

На нового генерального директора акционерами возложены обязанности по стратегическому планированию и дальнейшему развитию компании.

А. Соловатова закончила с отличием международно-правовой факультет МГИМО МИД РФ, отделение международного торгового права. Свободно владеет английским и немецким языками. До перехода в компанию Д-Факто работала в известных российских и международных компаниях. Последнее место работы — компания “Лукойл”

“Люблю искусство и ненавижу ремесленничество. Надеюсь на то, что “Д-Факто” в ближайшее время станет искусным оператором на рынке информационных технологий”, — отметила Анисия Соловатова.





Информация о компании: Д-Факто — динамично развивающаяся компания. Направления деятельности - комплексные решения по созданию и внедрению информационных систем управления производственно-хозяйственной деятельностью предприятия и организаций. Наши задачи мы видим в удовлетворении потребностей клиентов в повышении эффективности бизнеса и получении конкурентных преимуществ – для этого мы предоставляем новейшие информационные технологии и оборудование. Дополнительную информацию о компании Д-Факто можно найти на веб-сервере: http://www.dfacto.ru Контактная информация: Владимир Бачинский, директор по маркетингу, тел. +7(095)725-2-725, (095)230-6819, факс (095)959-7373, email: info@dfacto.ru

Опубликовано: 25 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет