РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком Санкт-Петербург»: маркетинговая акция к 300-летию Санкт-Петербурга

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      25-04-2003
 

Сегодня компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург» – один из лидеров на российском рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России - объявляет о проведении маркетинговой акции, приуроченной к празднованию 300-летия Санкт-Петербурга.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 мая по 30 июня 2003 года по всем универсальным картам «Зебра Телеком СПб», активированным в период проведения акции, звонки из Санкт-Петербурга в Москву по выходным дням будут беспл- атными. По словам директора компании «Зебра Телеком Санкт-Петербург» Андрея Кузьмина «В юбилейный для Санкт-Петербурга год наша компания решила соединить две столицы бесплатной связью. Это наш подарок к 300-летию города, и нам очень приятно, что мы имеем возможность внести свой вклад в празднование такого значительного юбилея. Осенью прошлого года компания проводила подобную акцию, которая вызвала большой интерес горожан и гостей северной столицы. Мы надеемся, что петербуржцы будут рады повторению понравившейся акции и по достоинству оценят качество связи, предоставляемой компанией «Зебра Телеком».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Екатерина Андреева, PR-менеджер ЗАО "Зебра Телеком" E-mail: andreeva@zebratelecom.ru, тел. (812) 103-3-103, (095) 788 6010

Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург (www.zebratelecom.spb.ru) - оператор IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года.

Опубликовано: 25 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет