РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хочешь учиться Аксапте? Спроси меня – как

Маг Консалтинг
      25-04-2003
 

15 мая в Авторизованном Тренинг Центре Microsoft Business Solutions компании МАГ КОНСАЛТИНГ пройдет День открытых дверей.

✐  место для Вашей рекламы

Учебный центр компании, расположенный на Шлюзовой набережной, напротив комплекса Риверсайд Тауэрс, откроет двери для руководителей предприятий, финансовых директоров, начальников отделов ИТ и других специалистов, заинтересованных в качественном обучении работе с системой Microsoft Business Solutions–Axapta.

В Дне открытых дверей примут участие управляющие партнеры и ведущие специалисты компании МАГ КОНСАЛТИНГ. С приветственным словом выступит Александр Туманов, президент Академии Microsoft Business Solutions.

В рамках мероприятия гости смогут познакомиться с содержанием и расписанием учебных курсов, предлагаемых Тренинг Центром, больше узнать о системе Axapta, получить скидку на ближайшие курсы, принять участие в розыгрыше призов.

Все учебные курсы Тренинг Центра МАГ КОНСАЛТИНГ проводятся в соответствии с программой, рекомендованной компанией Microsoft Business Solutions. Преподаватели сертифицированы Microsoft Business Solutions.

Авторизованный Тренинг Центр Microsoft Business Solutions компании МАГ КОНСАЛТИНГ открылся в феврале этого года. С первых занятий слушатели неизменно отмечают высокий уровень преподавания и организации обучения, практическую направленность и гибкость программы. Многие имели возможность в рамках курса рассмотреть и решить насущные проблемы своего предприятия, смоделировать и проработать ситуацию, сложившуюся в их компании. По окончании обучения всем участникам выдаются свидетельства Microsoft Business Solutions.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться для участия в Дне открытых дверей можно по тел.: 232 3624 (Вадим Назаренко); e-mail: education@mag-consulting.com.

МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке управленческого учета, учета по международным стандартам и внедрении западных систем автоматизации управления и учета (Microsoft Business Solutions–Axapta, SunSystems). Основана в Москве в 1996 году.

Опубликовано: 25 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет