РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Liebert-HIROSS и Радиус-ВИП провели совместный семинар для обзора современного рынка компьютерного оборудования

Liebert-Hiross
      25-04-2003
 

Компания Liebert-Hiross, один из ведущих производителей источников бесперебойного питания и систем прецизионного кондиционирования воздуха, и компания Радиус-ВИП, поставщик информационных услуг для корпоративных заказчиков, совместно с Интернет-порталом IT-Union.ru провели 24 апреля в клубе "Мегасиб" совместный семинар, посвященный обзору современного рынка компьютерного оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре были рассмотрены вопросы создания и сопровождения автоматизированных рабочих мест, комплексные решения в автоматизации рабочих мест сотрудников (обзор продукции и решений Радиус-ВИП), проблемы и важность использования ИБП и систем высокоточного кондиционирования в корпоративных информационных системах (обзор продукции и решений Liebert-Hiross). Отдельной темой семинара стало место сети Интернет в работе современной компании – важность Интернет-представительства для корпоративной политики и проблемы создания и управления корпоративных сайтов. Семинар был организован для специалистов банковского сектора России. Аудитория семинара – технические директора и руководители ИТ-департаментов более 50 российских банков. По окончании семинара участники смогли в неформальной обстановке пообщаться с представителями компаний-организаторов мероприятия.

О компании Liebert-Hiross (www.liebert-hiross.ru) Компания Liebert-Hiross, европейское отделение Liebert Corporation, является ведущим мировым производителем систем прецизионного и промышленного кондиционирования воздуха и источников бесперебойного электропитания (ИБП). За последние 30 лет Liebert Corp. стала крупнейшим поставщиком систем прецизионного кондиционирования воздуха в мире. Сейчас Liebert Corp. имеет 13 заводов в различных странах мира, свыше 175 торговых офисов, широкую сеть дистрибьюторов и сервисных центров в 103 странах мира. C 1987 г. Liebert Corp. является отделением корпорации Emerson Co. После приобретения компании Hiross в 1998 году образовано европейское отделение Liebert-Hiross со штаб-квартирой в Италии. Годовой объем продаж компании Liebert Corp. за 2001 год составил более 1,4 миллиардов долларов США. Компания Liebert-Hiross аккредитована при Торгово-Промышленной Палате РФ и имеет постоянное представительство в Москве, отвечающее за развитие бизнеса в России и СНГ.

О компании Радиус-ВИП (www.radius-vip.ru) Компания "Радиус-ВИП" специализируется на предоставлении информационных услуг корпоративным заказчикам. Помимо поставок высокотехнологичной продукции, компания осуществляет высококвалифицированную техническую поддержку информационных систем своих заказчиков. Специализированное подразделение по Интернет-технологиям создает сайты любой сложности и пишет программы для ведения электронного бизнеса.

Опубликовано: 25 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет