РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Санкт-Петербург Международная» (SPI) стала Партнером РТКомм

РТКомм.РУ
      28-04-2003
 

Назначение компании «Санкт-Петербург Международная» (SPI) представителем РТКомм.РУ по Северо-Западному региону является очередным шагом региональной политики в области маркетинга и продаж РТКомм.РУ. В настоящий момент интересы РТКомм.

✐  место для Вашей рекламы

РУ в регионах представляют собственные представительства компании и сеть из более чем 30 партнеров-представителей. В 2003 г. РТКомм.РУ планирует дальнейшее расширение региональной сети и создание еще трех-четырех собственных представительств. Исторически РТКомм.РУ уделяет большое внимание сотрудничеству с Межрегиональными Компаниями Связи (МРК) холдинга "Связьинвест" и разветвленная региональная сеть во всех федеральных округах России дает возможность взаимодействовать с МРК более оперативно и эффективно. Северо-Западный регион является одним из наиболее приоритетных для РТКомм.РУ. Компания планирует совместное с SPI продвижение комплекса телекоммуникационных услуг для корпоративного рынка, а также услуг доступа к Интернет для операторов связи и провайдеров. Это сотрудничество будет выгодно обоим Партнерам: РТКомм.РУ получает возможность расширить набор услуг в Северо-Западном регионе и оказывать их с единым качеством и по единым стандартам, а SPI получает возможность использовать ресурсы сети РТКомм.РУ и оказывать услуги своим заказчикам по всей территории России и за рубежом.

____________________________________________Основанная в 2000 г. компания РТКомм.РУ сегодня является крупнейшим российским оператором, оказывающим услуги как операторам связи и Интернет-провайдерам, так и корпоративным клиентам. Инфокоммуникационные услуги РТКомм.РУ включают в себя выделенный доступ к Интернет на основе собственной магистральной сети, построенной на базе технологии MPLS/VPN, с доступом в 120 городах России, виртуальный и выделенный хостинг, размещение и подключение к Интернет оборудования клиентов (co-location), организацию работы телематических служб.

SPI основана в 1992 г. как совместное предприятие ПТС и British Telecom. За 11 лет компания стала крупным оператором транзитного трафика и на сегодняшний день обладает всем необходимым современным оборудованием и солидным запасом номерной емкости для массированного выхода на рынок корпоративных заказчиков.

Опубликовано: 28 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет