РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Сонет Текнолоджис» познакомила своих партнеров с образцово-показательным производством SonLex

Сонет Текнолоджис
      28-04-2003
 

24 апреля 2003 года компания «Сонет Текнолоджис» провела для своих партнеров презентацию производства волоконно-оптических кабельных сборок SonLex, организованного при техническом содействии Molex FO. Это мероприятие прошло в рамках развернутой в 2002 году компаниями SonLex и «Сонет Текнолоджис» «Программы борьбы с поставщиками волоконно-оптических патч-кордов».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках презентации организаторы ознакомили участников с историей развития компании SonLex, со всеми этапами производственного процесса, представили полный спектр производимой компанией продукции, а также планы развития.

Особое внимание участников привлек процесс тестирования продукции. С этой целью компанией SonLex было закуплено дорогостоящее высокотехнологичное оборудование интерферометр WYCO, которое впервые демонстрировалось в Москве. С помощью данного прибора производится оценка качества зоны оптического контакта наконечников.

«Дело в том, что наше производство – единственное в России производство волоконно-оптических кабельных сборок, изначально ориентированное на соответствие требования международных стандартов качества, - заявил генеральный директор компании SonLex Александр Московченко. – И основным показателем нашей деятельности является качество выпускаемой нами продукции. Главная задача заключается в том, чтобы, используя нашу продукцию в своих проектах, инсталляторы были уверены, что через год им не придется выслушивать нарекания клиентов и заменять оборудование.»

Компания «Сонет Текнолоджис» является основным дистрибьютором продукции компании SonLex. «Для нас SonLex является основным поставщиком кабельных сборок, - говорит коммерческий директор компании «Сонет Текнолоджис» Олег Нестеров. – Мы сотрудничаем с компанией с момента ее создания и очень довольны нашими совместными достижениями в области продвижения данного оборудования. Помимо очевидных преимуществ в качестве продукции, SonLex способен быстро изготавливать необходимые партии шнуров под срочные крупные заказы, а его территориальная близость позволяет нам быстро доставлять заказы нашим клиентам.»

О компании «Сонет Текнолоджис»: Компания «Сонет Текнолоджис» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков современного и высокопроизводительного оборудования для создания локально–вычислительных сетей на рынке России и стран С- НГ. Продвижение на рынок самых передовых технологических решений с оптимальным соотношением цены и качества, а так же постоянная забота о своих клиентах является основным принципом работы компании. «Сонет Текнолоджис» активно сотрудничает с лидерами мировой телекоммуникационной индустрии, предлагая своим клиентам большой выбор продукции и высокий уровень сервиса. Стремление полностью удовлетворить самые разные потребности своих заказчиков привело к заключению целого ряда дистрибьюторских и партнерских соглашений с крупнейшими зарубежными и отечественными поставщиками — лидерами сетевой инд- устрии. Помимо центрального офиса, у компании в Москве открыто два отделения — «Южное» и «Северное». «Сонет Текнолоджис» располагает филиалами в Санкт-Петербурге и Красноярске. Кроме того, компания активно работает на региональных рынках через сеть представительств: «MM Company» в Омске, «Центр F1» в Новосибирске и «Telcom Service» в Волгограде.

О компании SonLex: Компания Sonlex была создана при участии российской компании «Сонет Текнолоджис» и американской компании MOLEX FO. С середины 1999 года SonLex существует как самостоятельная организация, при этом «Сонет Текнолоджис» является основным торговым партнером. Основная задача новой компании заключалась в том, чтобы предложить отечественному рынку продукцию, соответствующую мировым стандартам качества (BellCore 326, ITU), по доступным ценам и с минимальными сроками поставки. SonLex производит практически полный спектр волоконно-оптических кабельных сборок, необходимых российскому заказчику, и в кратчайшие сроки способна произвести необходимое количество шнуров с различными наконечниками и разной длины.

Для получения дополнительной информации обращаться в центральный офис компании Сонет Текнолоджис: тел. (095) 363-4234, e-mail: market@sonet.ru, sales@sonet.ru.

Опубликовано: 28 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет