РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выставка

V6
      28-04-2003
 

С 15-го по 16-е апреля в Москве, в отеле «Ренессанс-Москва» прошла выставка «Корпоративные порталы-2003». Свои достижения в области построения информационных порталов представляли такие компании как Hummingbird, IBM, SyBase, АйТи, Oracle и другие.

✐  место для Вашей рекламы

Интерес вендоров к нашему рынку понятен. Россия — единственная европейская страна, где объем продаж порталов может вырасти в несколько раз за короткое время. К тому же крупных компаний здесь пока не много и заметной конкуренции между ними нет, да и в ближайшее время, если рынок начнет расти, не предвидится, и поэтому у всех есть хорошие шансы со временем захватить большую долю рынка. «Корпоративные порталы-2003» предоставила возможность компаниям продемонстрировать потенциальным заказчикам, партнерам и конкурентам свои достижения в этой области.

Компания V6 принимала активное участие в выставке. V6 Technologies основана в 1996 году. За время с момента основания клиентами V6 стали Verysell, «Седьмой Континент», «ТетраПак» и другие компании, известные на российском рынке. Начиная с 1999 года, фирма осуществляет продажу своих услуг по созданию IT-приложений за рубежом, в Великобритании, Франции, Израиле и других странах. Специалисты V6 успешно проводят IT-консалтинг и разработку заказных систем. Помимо этого V6 занимается системами автоматизации бизнес процессов с применением Internet-технологий. В течение последних трех лет компания специализируется в области информационной поддержки логистики и интеграции информационных ресурсов. V6 разрабатывает также проекты по автоматизации управления продажами и управлению корпоративными знаниями.

Стенд V6 Technologies посетили представители различных организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти и других городов России. Многие посетители заинтересовались нашими услугами и продуктами. Внедрение портала — ответственный шаг для клиента. Портал — это проект на всю жизнь. Поэтому заказчики предъявляют высокие требования к компаниям, занимающимся консалтингом и внедрением. Возникает извечный вопрос: кому довериться? И может ли заказчик какую-то часть работ выполнить своими силами? Поэтому не удивительно, что особенное внимание вызвал продукт V6 Active Portal. Это разработка для создания и развития информационной системы предприятия на основе веб-интерфейса. Широкие возможности платформы V6 Active Portal позволяют управлять как внешними, так и внутренними веб-ресурсами. Сотрудники компании V6 рассказывали посетителям о уже внедренных решениях. Более 20 компаний выбрали V6 Active Portal для построения корпоративных информационных порталов. В их числе Hewlett Packard и «Базовый Элемент» (бывший «Русский Аллюминий»). Участие в выставке уже имеет свой положительный результат для V6. Мы продемонстрировали преимущества нашего программного обеспечения и услуг, расширили круг деловых контактов, ознакомились с новыми тенденциями развития рынка информационных технологий. Профессиональный подход, оптимальные решения, взаимовыгодное и долговременное сотрудничество с каждым клиентом – показатели, характеризующие V6 Technologies. Выставка «Корпоративные порталы-2003» - лучшее подтверждение этому.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к Ольге Сладковой, PR менеджеру компании V6 Technologies по телефону +7(095) 363-0140 или электронной почте olga.sladkova@v6.ru

Опубликовано: 28 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет