РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CitectSCADA Pocket - SCADA для мобильных решений

РТСофт
      29-04-2003
 

Компания РТСофт представляет новый продукт от компании Citect — CitectSCADA Pocket, который является воплощением давней мечты многих руководителей, позволяеющий организовать работу операторов совершенно по-новому.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря CitectSCADA Pocket операторы смогут свободно перемещаться по предприятию, будучи полностью уверенными в том, что в случае возникновения каких-либо неприятных ситуаций они будут немедленно об этом извещены, а также в том, что для решения возникшей проблемы им не придется возвращаться в диспетчерскую. Кроме того, CitectSCADA Pocket станет незаменимым решением для тех сотрудников, которые выполняют функции контроля и мониторинга по отношению к распределенным SCADA-системам.

Инструмент CitectSCADA может быть полезен не только операторам, но также руководителям (оперативная информация о внештатных ситуациях, в рабочее и нерабочее время), обслуживающему персоналу (возможность быстрой диагностики проблемы) и инженерам (экономия средств при вводе управляющих систем в эксплуатацию, обусловливаемая наличием эффективной обратной связи).

Продукт CitectSCADA Pocket будет поставляться в составе пакета CitectSCADA версии 5.5 и обеспечивать вывод всех необходимых данных из CitectSCADA на экран карманного компьютера. Пользователь сможет просматривать данные о ходе процессов, получать предупреждения о критических ситуациях и удаленно воздействовать на процесс.

Приложения CitectSCADA Pocket сможет использоваться на практически любом карманном компьютере, базирующемся на операционной системе PocketPC 2002 и среде Microsoft .net Compact Framework.

Компания РТСофт является дистрибьютором Citect в России, Белоруссии и Казахстане. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по вопросам, связанных с применением как последней, так и предыдущих версий SCADA-системы Citect. www.rtsoft.ru

Опубликовано: 29 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет