РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ГиперМетод объявила о сдаче проекта по заказу Министерства образования

ГиперМетод
      29-04-2003
 

29 апреля ООО "Компания ГиперМетод" объявила о сдаче проекта в рамках государственного контракта с Исполнительной дирекцией Министерства образования РФ по президентской программе "Дети России". Согласно договору был разработан дистанционный мультимедийный курс «Компьютерная графика и дизайн» для учреждений общего и профессионального образования. Работы по проекту велись с сентября 2002г.

✐  место для Вашей рекламы

В качестве рабочих инструментов были использованы оболочка для построения электронных учебников "eLearning Office 3000" и система дистанционного обучения "eLearning Server 3000", разработанных Компанией ГиперМетод.

Электронное учебное пособие "Компьютерная графика и дизайн" со следующего учебного года будет включено в базовую программу средней школы по информатике. Курс предназначен для очного и дистанционного обучения.

Более подробную информацию можно получить на русскоязычном сайте Компании ГиперМетод - www.hypermethod.ru, по электронной почте – info@hypermethod.ru или по телефонам в Москве – (095) 430-13-23 и в Санкт-Петербурге – (812) 327-51-80.

--------------------------------------------------------------------------------

ООО "Компания ГиперМетод" (г. Санкт-Петербург) является одним из крупнейших российских разработчиков программного обеспечения. В 2003 году Компания представляет три линейки продуктов в областях: мультимедиа, дистанционное обучение, электронная коммерция. Программные продукты Компании ГиперМетод успешно продаются на рынках Чехии, Германии, Голландии, Швеции, США, СНГ и РФ.

Компания ГиперМетод (www.hypermethod.ru) работает на рынке информационных технологий с 1991 года. За это время специалистами Компании были успешно выполнены проекты по заказам Министерства Науки и Технологий РФ, Министерства Образования РФ, Представительства ООН в Белоруссии, крупных университетов и отечественных и зарубежных корпораций.

Опубликовано: 29 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет