РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine стала дистрибьютором ACCPAC

SoftLine
      29-04-2003
 

SoftLine заключила соглашение с ирландской компанией Keep It Simple Software Limited (KISS Limited), имеющей статус мастер-дистрибьютора линейки продуктов для работы со службами сообщений компании ACCPAC (Master Distributor of ACCPAC Messaging products) в Европе, на Среднем Востоке и в Африке и право авторизовывать региональных дистрибьюторов ACCPAC в этих регионах.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно договору, компания SoftLine становится первым дистрибьютором линейки продуктов ACCPAC для работы со службами сообщений в России, Украине и Белоруссии и будет заниматься их продвижением на этой территории.

Компания ACCPAC International, офисы которой располагаются в США (центральный офис), Канаде, Мексике, Австралии, Великобритании, Ирландии, Нидерландах, Индии, Северной Африке, Южной Азии и на Среднем Востоке, имеет более 500 000 клиентов и 6 500 партнеров в 130 странах мира. Подразделение Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA) компании ACCPAC International специализируется на разработке широкого спектра готовых приложений, ориентированных на организации малого и среднего бизнеса и предназначенных для оптимизации различных бизнес-процессов на уровне конечного пользователя. Линейка продуктов ACCPAC включает в себя продукты для работы со службами сообщений, бухгалтерское ПО, программы, улучшающие работу HR-службы, продукты для электронной коммерции, CRM-системы.

Ирландская компания It Simple Software Ltd (KISS Ltd) является дистрибьютором ACCPAC (Master Distributor) и предоставляет компаниям-партнерам в Европе, на Среднем Востоке и в Африке техническую поддержку, консультационную помощь и услуги call-центра.

Флагманские продукты ACCPAC, входящие в линейку продуктов, оптимизирующих работу с различными службами сообщений, – ACCPAC FAXserve, ACCPAC Messenger, Simply Messenger PRO.

Серверные решения ACCPAC FAXserve – это лучший фундамент для организации корпоративных систем обработки факсимильных сообщений. С ACCPAC FAXserve пользователи получают возможность работать с факсимильными сообщения так же просто, как с обычными файлами. Факсы можно отправлять по номерам, хранящимся в адресных книгах, организовывать групповую рассылку и совместно использовать существующие телефонные линии. Мощные функциональные возможности факс-серверов компании ACCPAC позволят заметно сократить затраты организации на расходные материалы и коммуникационные услуги, а благодаря тесной интеграции с популярными приложениями резко возрастет производительность труда сотрудников предприятия. Решения FAXserve позволяют работать на платформах Microsoft NT/2000 и Novell NetWare и поддерживают интеграцию с системами групповой работы Microsoft Exchange, IBM Lotus Notes, Novell GroupWise и любыми почтовыми системами SMTP.

Пакет ACCPAC Messenger представляет собой клиент-серверное решение для передачи голосовых и факсимильных сообщений через вычислительную сеть предприятия. Пользователи могут получать и обрабатывать голосовые сообщения или факсы с помощью своего компьютера, программы Outlook или телефона. Представляемая система способна повысить производительность сотрудников, позволяя отправлять и получать голосовые и факсимильные сообщения через единый интерфейс, а также обеспечивая возможности уведомления о событиях и перенаправления сообщений. Для работы сервера необходима платформа Windows 2000 или 2003 Server, а в качестве клиентских компьютеров могут использоваться платформы Windows 2000 и XP. В состав пакета включены три модуля, позволяющие работать с голосовыми сообщениями, отправлять факсы через Интернет и обмениваться сообщениями по беспроводным каналам.

Пакет Simply Messenger PRO (ранее выходил под названием Simply BitWare и Simply BitFax) представляет собой интегрированное решение, позволяющее пользователям персональных компьютеров отправлять и принимать факсы, голосовую почту и пейджинговые сообщения. Функциональные особенности пакета Simply Messenger, среди которых возможность распечатки документа с помощью факса и использование компьютера в качестве интеллектуального автоответчика, позволяют применять его в индивидуальной работе или на малых предприятиях. Используя телефонную линию и модем, или Интернет-службы передачи факсов, пользователи могут отправлять и получать факсы, не отходя от компьютера. Для того чтобы воспользоваться голосовыми возможностями пакета, потребуется наличие телефонной линии и голосового модема. Пакет Simply Messenger PRO предусматривает более 100 стандартных функций, встраивается в среду операционных систем Windows 98, ME, 2000 и XP, а также поддерживает интеграцию с почтовыми программами Outlook 98, Outlook 2000 и Outlook 2002/ XP.

Дополнительная информация: О компании SoftLine и продуктах ACCPAC – www.softline.ru О компании ACCPAC – www.accpac.com О компании KISS Limited - www.kissonline.ie __________________________________________________________

О компании SoftLine Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell, Macromedia и др. Компания издает семейство иллюстрированных каталогов программного обеспечения SoftLine-direct®, выпускаемых ежегодно 350,000 тиражом и рассылаемых по базе корпоративных подписчиков, поддерживает крупнейший в Восточной Европе Интернет-магазин ПО, который предоставляет возможность заказа любого из более чем 200,000 наименований программных продуктов, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность комплексного обучения ИТ-специалистов в собственном Учебном Центре. SoftLine активно продвигает научное программное обеспечение и ПО для образовательных организаций, является официальным дистрибьютором компаний MathWorks, Mathsoft, Waterloo Maple, Wolfram Research, поддерживает сайт www.matlab.ru и образовательный ресурс www.exponenta.ru, организует семинары, научные конференции для пользователей научных пакетов. На территории Украины (Киев), Белоруссии (Минск), в Хабаровске (Дальневосточный федеральный округ России), в Нижнем Новгороде (Приволжский ФО), В Новосибирске (Сибирский ФО) работают региональные представительства компании SoftLine.

Дополнительная информация о компании SoftLine: http://www.softline.ru, http://www.softline.by, http://www.softline.ua

Контактная информация для прессы: Светлана Соломатина Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 29 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет