РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Сенсорные Системы" приглашает Вас посетить свой стенд на выставке "Связь-Экспокомм"

Сенсорные Системы
      29-04-2003
 

Приглашаем Вас, посетить стенд компании «Сенсорные Системы» на выставке «Связь-Экспокомм-2003». Выставка будет проходить с 12 по 16 мая 2003 г. в «Экспоцентре» на Красной пресне. Стенд № 7592 расположен в павильоне №7, в зале №5.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде компании будет представлен широкий спектр сенсорного оборудования, а также решения на его основе. Это и уникальный, в своем роде, монитор ET 1525 L 15”, производства компании Elo Touch Systems; и встраиваемый монитор QF 1566L 15”, производства компании «Сенсорные Системы». Посетители увидят модели сенсорных киосков, производства компании. Среди них – «хит продаж» - «Летучий Голландец 15''» и «Фламинго». А также новинка компании – киоск «Скат».

Специалистами компании будет представлен новый браузер «Навигатор» – специализированное программное обеспечение для сенсорных киосков. Разработанный на основе Web –технологий, «Навигатор» предоставляет владельцам киосков массу возможностей.

По многочисленным просьбам, менеджеры компании проведут для вас презентации и расскажут о том: · какие преимущества имеет сенсорное оборудование; · какие возможности предоставляет сенсорное оборудование для сферы телекоммуникаций. Вы также сможете задать нашим специалистам любые интересующие вас вопросы.

Впервые мы представим на суд широкой общественности наш новый логотип. Он отражает саму суть сенсорного оборудования – доступ к информации простым прикосновением к экрану. Все наше оборудование в скором времени будет выходить под новым логотипом.

Будем рады увидеть Вас на нашем стенде!

Опубликовано: 29 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет