РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Gilat Satellite Networks Ltd. примет участие в выставке

Gilat Satellite Networks Ltd.
      29-04-2003
 

В выставке «СвязьЭкспоКомм-2003», проходящей в Москве с 12 по 16 мая, примет участие компания Gilat Satellite Networks Ltd.- мировой лидер на рынке сетевых спутниковых решений, использующих технологию VSAT (Very Small Aperture Terminal – абонентский терминал с малой апертурой антенны).

✐  место для Вашей рекламы

Посетителям выставки будет продемонстрирован весь спектр поставляемого оборудования – системы спутниковой телефонии и передачи данных FaraWay™, , системы VSAT-терминалов с модульной структурой DialAw@y IP™ и SkyStar Advantage™, а также последнюю разработку компании – систему двусторонней связи, поддерживающей широкополосное IP-вещание и многоадресные приложения – SkyStar 360E. Использование продуктов и решений компании Gilat позволяет объединять территориально-распределенные корпоративные, государственные сети, производить телефонизацию труднодоступных районов, а также обеспечивать доступ к Интранет и Интернет сетям- .

На экспозиции компании будут представлены ряд отраслевых решений, а также типовые и реализованные в России и мире проекты по организации конвергентных сетей в телекоммуникационной, мультимедийной, банковской, торговой и других сферах деятельности. На все возникающие вопросы посетителей, максимально подробные ответы можно будет получить от технических специалистов Gilat, которые будут работать на сте- нде.

В рамках проведения выставки Gilat Sattelite Networks Ltd. 13 мая 2003 года (павильон №1, зал 1Б, начало в 10:00) проведет пресс-конференцию, на которой представители компании расскажут о положительных результатах своей деятельности и перспективах развития VSAT индустрии в России. Приглашаем посетить стенд компании Gilat Satellite Networks Ltd. расположенный во втором павильоне, секция 3, №3120-3130.

Для получения дополнительной информации просьба обращаться - в Московское представительство компании Гилат Телефон: 234 53 - 12 - в агентство Информинвест Телефон: 252 71 64

Опубликовано: 29 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет