РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Oki и LC-group подписали дистрибьюторское соглашение

Oki
      29-04-2003
 

28 апреля 2003г. - сегодня Московское представительство компании Oki Europe, Ltd. и компания LC-group объявили о подписании дистрибьюторского соглашения. Дистрибьюторский контракт LC-group предусматривает авторизацию по всей линейке матричных, монохромных и цветных принтеров, факсимильных аппаратов и многофункциональных устройств.

✐  место для Вашей рекламы

Основная задача, которую Oki возлагает на своего нового дистрибьютора, отражает задачи Московского представительства Oki на ближайшие два года – продвижение продуктов класса SOHO/SMB, в частности, новых цифровых монохромных принтеров B4200L и цветных принтеров серии C5000, а также хорошо зарекомендовавших себя на рынке Okipage 8w- Lite. До подписания контракта с LC-group дистрибьюторская сеть Oki включала 6 компаний. Выбор нового партнера определялся наличием у LC-group хороших возможностей по продвижению продуктов массового спроса и развитой дилерской сети, охватывающей практически всю территорию интереса Московского представительства Oki - Россию, Казахстан, Узбекистан, Грузию и - Армению. Появление нового дистрибьютора удачно совпало с обновлением модельного ряда продукции Oki, и обе компании рассчитывают, что такое благоприятное стечение обстоятельств сыграет свою положительную роль в продвижении новых продуктов на рынке.

«Мы знаем, что LC-group - мощная компания и обладает незаурядными возможностями как дистрибьютор массового продукта, но отнюдь не рассчитываем на моментальный эффект, - отметил Александр Цигельницкий, менеджер по работе с дистрибьюторами Московского представительства Oki Europe, Ltd. - Oki будет продолжать следовать выбранной стратегии, объявленной зимой этого года, – движение навстречу конечному пользователю, активная работа с авторизованными и потенциальными партнерами второго уровня и стимулирование спроса снизу, от заказчиков» (более подробно см. пресс-релиз от 27.02.2003 «Оki идет к вам!» http://www.oki.ru/fcgi-bin/public.fcgi?pid=23&cid=3&chid=2&pncid- =3&nid=2034 )

Генеральный директор LC-group Николай Артеменко заявил: «Подписание соглашения с Oki мы рассматриваем как важный шаг в развитии бизнеса LC-group. Мы заинтересованы в том, чтобы обеспечить наших дилеров максимально широким ассортиментом компьютерных комплектующих и периферии, поэтому рассчитываем на долгое и плодотворное сотрудничество с Oki».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ OKI · Oki, основанная в 1881 году, является японским производителем электроники с годовым оборотом в $4.9 млрд. (2001). · Количество сотрудников Oki по всему миру составляет примерно 23,000 человек. Из 4,700 человек, работающих вне Японии - 1,200 работают в Европе. · Oki Europe – европейская штаб-квартира компании, специализирующееся на производстве печатающих устройств и факсимильного оборудования, подразделение корпорации Oki Data (ODC), части Oki Electric. · Продажи ODC распределены следующим образом: 45% - Европа, 32% - США, 19% - Asia и 4% OEM продукты.LC-group

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ LC-group

LC-group – известный российский дистрибьютор компьютерных комплектующих и периферии – объединяет компании Citilink, Lizard, Elsie и Деникин. По итогам 2002 года (данные IDC) компания LC-group была признана лидером российского компьютерного рынка по объему продаж, а также лучшим дистрибьютором мониторов и материнских плат. Дилерская сеть компании насчитывает более 1500 постоянных клиентов в России и странах СНГ.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Анна Шуринова OKI Europe Ltd тел.: (095) 258-6065 факс: (095) 258-6070 ash@oki.ru www.oki.ru

Ирина Шеховцова LC-group Тел.: (095) 258-22-42 (доб. 325) irinash@lc-group.ru

Опубликовано: 29 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет