РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Эрцог" объявила о появлении нового сайта Лыжного Салона

Эрцог
      29-04-2003
 

29 апреля 2003 года, Москва. Компания "Эрцог", организатор Лыжного Салона и один из крупнейших туроператоров России, объявила о создании нового сайта выставки в сети Интернет - www.salon.superski.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Московский Лыжный Салон - крупнейшая в Восточной Европе, странах СНГ и России выставка, посвященная зимнему отдыху и спорту. Салон уникален, поскольку, в отличие от общетуристических и общеспортивных выставок, он объединяет два различных, но направленных на одного потребителя вида деятельности – туризм и торговлю спортивным снаряжением. Динамика развития Салона подтверждает правильность такого альянса: на первом, в 1994 году, было 20 экспонентов, в 200-м - 132, в 2001-м – 178, в 2002 году в выставке принимают участие 215 экспонентов. Осенью этого года в Гостином Дворе Салон пройдет уже в десятый раз.

Новый сайт Салона объединил в себе информацию для участников и посетителей выставки, журналистов и всех, кому интересны экстремальные виды спорта и активный отдых. Разработку и поддержку сайта осуществляет один из партнеров компании "Эрцог" в Интернете, агентство горнолыжных новостей "Снежные люди" (superski.ru).

Постоянно обновляются: - новостная лента сайта, - все необходимые данные для участников выставки, - обширная фотогалерея, - публикации о Салоне .

А посетители выставки (и сайта) уже сейчас имеют возможность бесплатно получить билет на юбилейный салон. На сайте опубликованы интервью с руководителями ведущих турфирм и компаний-производителей спортивной экипировки, мнения участников выставки, факты и статистика о динамике Салона и ее участниках. Посетители сайта имеют возможность обменяться мнениями в форуме и оставить свои отзывы в гостевой книге. А участники выставки, и, конечно, организатор салона - компания "Эрцог" - публикуют свои новости на главной странице сайта.

"Для нас нынешний Лыжный Салон - особенный, и не только потому, что это десятая, юбилейная выставка. Салон очень динамичен, он меняется, развивается, становится лучше. И появление нового сайта Салона в глобальной сети стало для нашей компании вполне естественным явлением. Сайт очень динамичен, и даже задолго до открытия выставки на нем постоянно публикуются новости и происходят регулярные обновления. Мы задумывали этот сайт не только как мощное маркетинговое средство, но и как площадку для новых идей, обсуждений и обмена мнениями среди клиентов и посетителей салона. И мы надеемся, что при помощи сайта и его посетителей мы сможем сделать нашу выставку еще более интересной, успешной и привлекательной," - сказал Генеральный директор компании "Эрцог" Михаил Мусинянц.

Десятый Международный Московский Лыжный Салон пройдет с 30 октября по 1 ноября 2003 года в Гостином Дворе. Традиционно в Салоне принимают участие: - российские и зарубежные туристические фирмы, - горные курорты, - компании – дистрибьюторы мировых производителей инвентаря для горных и беговых лыж, сноубордов, спортивной одежды и обуви, - спортивные магазины, спортивные клубы и федерации, - спортивные, туристические и молодежные СМИ. Уже сейчас более 100 компаний подтвердили свое участие в салоне и забронировали выставочные площади. В прошлом году салон посетили более 20 тысяч человек, был побит рекорд посещаемости Гостиного Двора. Юбилейный Лыжный Салон обещает стать еще более интересным, богатым и захватывающим явлением.

За более подробной информацией обращайтесь к менеджеру Лыжного Салона Анастасии Парафило (nastya@ertzog.ru), тел. (095) 933-1121, (095) 2021963 факс (095) 290-4571.

Опубликовано: 29 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет