РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ФБК создает отраслевые решения

ФБК
      29-04-2003
 

Компания ФБК, сертифицированный партнер Microsoft Business Solutions (MBS), объявляет о начале действия Специального предложения, направленного на создание и продвижение отраслевых решений на базе ERP системы MBS-Axapta.

✐  место для Вашей рекламы

Предложение предназначено для компаний, желающих автоматизировать свою деятельность, но для которых функциональность MBS-Axapta требует существенных доработок, учитывающих отраслевую специфику их работы. Условия Предложения позволят Компании существенно сократить (до 40%) стоимость владения системой, а также получить дополнительную прибыль за счёт дальнейшего распространения совместно созданного отраслевого решения.

Преимущества, получаемые Компанией в рамках предложения:

Скидки на услуги по внедрению стандартной функциональности MBS Axapta. Сертификация специалистов Компании, участвующих в создании «Реше- ния». Долевое участие в финансировании создания «Отраслевого решения».- Льготные условия на сопровождение «Отраслевого решения». Возврат инвестиций от продажи лицензий на Ваше решение.

В рамках действия Специального предложения ФБК дополнительно предлагает льготные условия для Компании на оказание следующих услуг:

Бизнес обучение в Экономико-правовой школе ФБК. Анализ системы управления предприятием. Обучение сотрудников в рамках внедрения системы. Оценка бизнеса, недвижимости и оборудования. Аудит информационной инфраструктуры, проводимый в рамках общего и специального аудита.

Условия Специального предложения:

Отсутствие отраслевого решения на базе MBS-Axapta для каких-либо видов деятельности Компании. Наличие на рынке предприятий со схожей спецификой деятельности. Готовность Компании к сотрудничеству для создания отраслевого ре- шения. Готовность Компании принимать участие в маркетинговых акциях по продвижению Решения. Возможность публикации в СМИ информации о проекте внедрения и функциональности «Отраслевого Решения». Предложение действительно до 30 –го июня 2003 года.

Сотрудничество с ФБК позволит не только перейти к использованию самых современных технологий управления бизнесом, но и сократить затраты и минимизировать риски, связанные с внедрением корпоративной системы.

Компания ФБК основана в 1990 г. В настоящее время ФБК является одной из ведущих аудиторско - консультационных фирм в России, в которой работают более 400 сотрудников. ФБК стабильно занимает ведущие позиции в рейтингах крупнейших аудиторских и консалтинговых компаний России.

Департамент информационных технологий ФБК

Тел: (095) 737-5656 Факс: (095) 737-5657 Email: it@fbk.ru http://www.fbk.ru/

Опубликовано: 29 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет