РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Call Centre CRM 3.1 — новая версия известного продукта компании «Беркут»

"Беркут", научно-производственная фирма
      29-04-2003
 

В течение недели желанными гостями компании «Беркут» были представители клиентов с разных концов страны. На Невские берега их привело желание детально изучить возможности Call Centre CRM 3.1.

✐  место для Вашей рекламы

Call Centre CRM 3.1 — новая версия известного продукта петербургской фирмы. От прежней ее отличает целый ряд глубоких усовершенствований. Несколько центров обслуживания абонентов теперь легко объединить в единое коммутационное пространство — при высокой нагрузке система распределения передаст вызов самому свободному оператору самого свободного центра. Обеспечивается централизованное управление, администрирование, а также ведение истории обработки вызовов. Единая статистика и отчетность распределенного Call-центра позволяет проанализировать работу как отдельных центров обслуживания, так и всего комплекса в целом. Концепция распределенного Call-центра гарантирует эффективное использование ресурсов и, как следствие, значительно снижает совокупную стоимость владения Call-центром. В базовой конфигурации готового бизнес-решения автоматизированную обработку запросов осуществляет подсистема голосовых меню (IVR); система контроля качества (Silent Writer) ведет мониторинг обработки вызовов, записывает и архивирует в базе данных все переговоры. Мощный функционал системы, не уступающий разработкам мировых лидеров в области Сall-центров, способность интегрироваться с любым типом коммутатора и открытые интерфейсы к информационным системам делает Call Centre CRM незаменимым как для операторов связи, так и для информационных и справочных служб, что подтверждено более чем 50 инсталляциями продукта в России и за рубежом.

Специалисты оператора связи «Екатеринбург–2000», где Call Centre CRM действует с июля 2002 года, приехали в компанию «Беркут» изучить возможности новой версии и сопоставить их со своими потребностями. У москвичей из информационного агентства «Информтел» интерес, напротив, практический: версию 3.1 здесь планируют запустить в коммерческую эксплуатацию уже в мае. Call Centre CRM установлен в «Информтеле» в марта 2002 года, но с тех пор количество обращений в агентство и, следовательно, пиковая нагрузка на операторов, увеличилась более чем в пять раз. Курс обучения является стандартной частью обязательств компании «Беркут», осуществляющей круглосуточную операционную и техническую поддержку своих клиентов. Для гостей специалистами центра обучения компании «Беркут» прочитан теоретический курс лекций и проведены практические занятия на действующем оборудовании. Завершилась учеба, как и положено, зачетом. Обучавшимся вручено свидетельство «Администратор Bercut Call Centre CRM 3.1».

Справка

Компания «Екатеринбургская сотовая связь» (ООО «Екатеринбург–2000») образована в 1996 году. Предоставляет услуги сотовой радиотелефонной связи в стандартах AMPS/DAMPS–800 (лицензия № 11946 Минсвязи РФ) и GSM–1800 (лицензия № 19964 Минсвязи РФ).

Компания «Информтел» создана в 1996 году как справочно-информационная служба. В мае 2001 года получила статус информационного агентства (свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № 77-4575 от 21 мая 2001 года). Ее информационными и консультационными услугами пользуются абоненты сотовых и фиксированных сетей связи «Би Лайн», «Мегафон», «Московская Cотовая Cвязь», «Комстар».

Опубликовано: 29 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет