РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Крупнейшие российские автодиллеры выбирают infor:COM

ЭпикРус
      30-04-2003
 

Компания «ЭпикРус» и официальный импортер PEUGEOT «Лионъ» заключили договор о внедрении ERP-системы infor:COM, призванную оптимизировать бизнес-процессы компании. По условиям договора, специалисты «Лионъ» будут самостоятельно внедрять систему infor:COM, при консультационной поддержке «ЭпикРус». Решение infor:COM будет кастомизировано с учетом специфики бизнеса автодилера.

✐  место для Вашей рекламы

Планируется оптимизировать работу отделов продаж (автомобили, запчасти), а также работу автосервиса.

Основатели компании «Лионъ» отнюдь не новички в автомобильном бизнесе. Это команда профессионалов и единомышлеников, имеющая 7-летний опыт работы с компанией PEUGEOT. Компания имеет сеть собственных автосалонов, предоставляющих широкий спектр таких услуг, как лизинг, покупка в кредит, страхование и т.п. На сегодняшний день на складе в Москве находится более чем 100 новых автомобилей различных моделей и комплектаций. Также к услугам автовладельцев станция техобслуживания автомобилей (СТОА) PEUGEOT.

Ожидается, что после завершения основного проекта и доработок системы, обьединенными усилиеми компаний «ЭпикРус» и «Лионъ» будет создано полноценное отраслевое решение для автоматизации бизнеса автодилера.

Проект автоматизации компании автодиллера («Лионъ») уже не первый у «ЭпикРус». Внедрение infor:COM, уже ведется в компании ROLF-Holding, являющейся официальным представителем Mitsubishi Motors в России. Появление второго автодиллера в списке клиентов «ЭпикРус» создает положительную тенденцию использования infor:COM в данной отрасли российского б- изнеса.

Опубликовано: 30 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет